Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 "крайние" чакры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у обычного человека, не занимающегося эзотерикой внешние чакры неактивны, в смысле вообще никаким образом не функционируют?

Да, они неактивны.

Цитата:
Поясните пожалуста подробней, и если они в нормальном состоянии у прошедшего 1-4 ступень дэир или у совершенно обычного человека неактивны без вреда для человека, то как их в таком случае вернуть в неактивное состояние, если это безвредно?

Нективные внешние чакры это совершенно безвредно, чтобы вернуть их в неактивное состояние я бы порекомендовал то, что посоветовал вам Наблюдатель про потоки в кольцо и обязательной вернуть Я-Е в центр головы. Конечно остаточные эффекты будут, но они постепенно сойдут на нет.
Полезны внешние чакры, когда человек способен справиться с их энергетикой и использовать её на пользу, не раньше.
Rodyanin
Цитата:
полагаю, что это также индивидуально.
я бы сказал, что скорее нет. в значительной степени это относится только к новым связям. опять же, установленные с санкции ПС остаются - все так же как и с обычной оболочкой.
интересная практика, но определенно

Имхо всё зависит от уровеня навыков и от конфига на момент установки. Если у Вас стоит стабильная и четкая 4-ка с 2-мя Я-Е по крайним чакрам, то никакой изоляцию, я думаю не будет, это будет не более чем дополнение к 4ке. Хотя в данном случае я бы поступил куда проще и эффективнее - перенес бы Я-Е в внешние чакры. О чем вы собственно и писали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы, состояние начало выправляться.

Вопрос ещё возник, верно ли утверждение, что из очень энергонасыщенного места непросто вытаскивать собственную ЯЕ и перевести её в менее энергетически насыщенное, как добиваться перевода ЯЕ из более "энергичной" чакры в менее? на своем опыте у меня разное бывало, иногда просто, иногда почти никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос ещё возник, верно ли утверждение, что из очень энергонасыщенного места непросто вытаскивать собственную ЯЕ и перевести её в менее энергетически насыщенное, как добиваться перевода ЯЕ из более "энергичной" чакры в менее?

Если сознанию комфортно от нахождения Я-Е в более насыщенном месте то вытащить её сложнее, по крайней мере даже если вытащите большая вероятность, что Я-Е вернется туда. Но если это вызывает дискомфорт, то вытащить проще даже если там выше энергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB