Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 "крайние" чакры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: 2 "крайние" чакры Ответить с цитатой

Приветствую практиков.
Зашёл к вам с вопросом, даже скорее с просьбой о помощи.
В теме - Энергетика_Краткое пособие и ЧАВО на этом форуме упомянуто о наличии у человека помимо семи основных чакр, четырёх чакр, которыми люди обычно не пользуются, моя проблема как раз по этой теме - я имел неосторожность попытаться использовать две из них для создания у себя защитной оболочки по принципу построения защитной оболочки 1 ступени дэир, описание процедуры постановки такой, слегка модифицированной защитной оболочки, я прочитал на форуме вышеупомянутой школы в разделе Разное, тема Восьмая чакра. К сожалению для меня, предостережений по использованию крайних чакр на тот момент нигде не встречал.
До попытки постановки новой защ. оболочки, конфигурация моей эфирки - 1 ступень дэир, очная.

После того, как проделал описанное там, начались проблемы:

1 т. Я начала блуждать сам не пойму где (очная тройка пройдена, некоторая практика по тройке имеется, во всяком случае местонахождение своей т. Я мог определять довольно точно )
2 эфирку, попросту говоря - рвёт на части, то ощущение сильного жара в области стоп ног, куда вытягивает энергию анахаты, манипуры. Порой просто саму эфирку стягивает к ногам, то давление жара сверху, вместо привычного структурирующего потока.
3 Зайти в эталонку с момента установки этой "защ. оболочки" не удаётся, картинка эталонки сильно искажается, ощущения, свойственные эталонному воспоминанию оказались недостижимы. То есть моя эталонка в этой ситуации - не помощник.

Помогите, подскажите, что можно в этой ситуации сделать, чтобы восстановить конфиг первой ступени, вернуть т.Я на её, так сказать, исконное место - центр головы физ. тела и уйти от восприятие тех двух чакр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 "крайние" чакры Ответить с цитатой

DerNick писал(а):

Помогите, подскажите, что можно в этой ситуации сделать, чтобы восстановить конфиг первой ступени, вернуть т.Я на её, так сказать, исконное место - центр головы физ. тела и уйти от восприятие тех двух чакр.

Вам поможет стандартная разборка конфига в естественное состояние. Т.е. берёте ВП и стягиваете его к позвоночнику, проводя снизу вверх вдоль позвоночника "кольцо" в который и пропускает весь ВП. То же самое относительно НП, только "кольцо" проводится снизу вверх. ЯЕ у Вас не расщеплено, посему после этого должно само вернуться на место. Ну, а после этого поставьте себе стандартный конфиг "копейки".

И в следующий раз думайте прежде, чем с таким вещами экспериментировать не имея конфига 4-ки или выше. Ибо так можно получить стойкое отторжение к усилению энергетики со стороны ПС.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу извинить, я не совсем точно описал.
На момент моей попытки установить новую оболочку, был конфиг первой ступени, но ранее были попытки установки конфигурацию четвёртой ступени, которая пройдена очно, но в дальнейшем я не закреплял результат и четвёрка быстро распалась. Т.е. расщепление на манер четвёрки т. Я всё-таки было ранее, и при попытке установить новшество (дополнительную оболочку), с проэкциями точек произошло, кажется, схожее с тем, что делается при установке конфига 4, после чего проэкции не остались в новых для меня чакрах, а как бы "поплыли", и до сих пор "плавают" не совсем понятно где - одна примерно в районе стоп, вторая сместилась вверх вперед - примерно так.

Возможно по причине знакомства с конфигурацией 4 ( был серьезный переизбыток и моё подсознание, похоже что упомянутое вами отторжение к усилению уже имеет, и думаю в моём случае, вполне оправдано, от избытка несколько раз серьезно "обжегся") ваш совет не помог. При попытке свести эти два потока перед позвоночником с помощью "кольца" на какое-то время произошло усиление потоков, но ничего больше не изменилось. Ощущение, что две проэкции т. Я "жируют" вне эфирки, при том что по ощущению им лучше бы быть в пределах физ. тела. Встречал совет увеличить точку и затем уменьшить к центру головы - не помогло. Сместить поочередно проэкции точки с этих окраин к голове тоже успеха не принесли, они там как прилипли.
В общем, извините за неточность, прошу вас, если можете, посоветуйте что-нибудь по теме с учётом моего дополнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо.

собираете ЯЕ в центре головы - растаскиваете в объективе ту точку, которую лучше чувтсвуете (у вас - судя по всему - нижняя) на несколько метров вокруг - чтоб с запасом - на ВП. потом на НП собираете все в центр головы, или в сахасрару - как удобнее.
уже потом собираете ВП как описал Наблюдатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Встречал совет увеличить точку и затем уменьшить к центру головы - не помогло.

Соберите обе Я-Е в одну, путем увеличения обоих точек до большого шара, а затем уже уменьшите шар к центру головы. А после этого уже потоки в коль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Встречал совет увеличить точку и затем уменьшить к центру головы - не помогло.

Соберите обе Я-Е в одну, путем увеличения обоих точек до большого шара, а затем уже уменьшите шар к центру головы. А после этого уже потоки в кольцо.


это обязательно делать в объективном пространстве. расширение - на ВП, сужение - на НП. критерий правильно расширенной точки - "остановка пространства" - весьма специфическое ощущение - ни с чем не перепутает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы,но пока мне не удалось восстановиться желаемым образом, у меня ещё вопрос в дополнение к более раннему,думаю, что это в общем-то по теме, так как вопрос связан с переходом восприятия между разными видами энергий.

Как уходить от восприятия, переработки видов энергии, которую считаю чуждой для себя или чем либо не понравившейся, при этом перестать не только воспринимать-ощущать, но и прекратить быть её проводником?
Насколько я понимаю, если определённый вид энергии отобразился в ощущениях хотя бы единожды, нужны уже конкретные приемлемые приёмы, чтобы полностью исключить повторные ощущения, если такая потребность возникла ( без крайностей типа "отрубите это топором и выбросьте, раз мешает" :lol:)

Как пример. Тема Энергетический луч. Эксперимент.
Выложен вами контейнер в свободном доступе, и похоже вас нисколько не смущает, что не все ожидают и хотят зайдя в тему, сразу "поймать" некий вид энергии, который не всем интересен, а может быть и губителен для кого-то, не у всех же эфирки "аки броня из стали".

Наблюдатель вполне достойно вызывает к себе симпатию, пропагандируя корректное отношение к людям в процессе общения, думаю, будет вполне корректно подсказывать простые, но эффективные методы отсечения или удаления из своих - сферы восприятия, сознания, эфирки, виртуального пространства - чуждих видов излучений, прежде чем выкладывать эти самые виды излучения, а то и порталы в свободный доступ. Кстати, портал у вас в теме Иная вселенная в один конец, или можно зайти и вернуться, уйдя от ощущений получаемых от энергии того мира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В теме - Энергетика_Краткое пособие и ЧАВО на этом форуме упомянуто о наличии у человека помимо семи основных чакр, четырёх чакр, которыми люди обычно не пользуются, моя проблема как раз по этой теме - я имел неосторожность попытаться использовать две из них для создания у себя защитной оболочки по принципу построения защитной оболочки 1 ступени дэир...

До того, как НП поток достигнет Муладхары, но проходит через Нулевую чакру, тоже и с ВП потоком, проходящим сначала через Сахасрадалу(8-ю чакру), до того, как он достигнет Сахасрары. И замыкание этих крайних чакр между собой вызывает искривление нормального прохождения НП и ВП потоков, с вытекающими из этого последствиями. Поэтому установка оболочки с применением этих чакр производится несколько иным методом, нежели замыкание друг на друга. Это метод двойной прогонки. Визуализация следующая: НП поток проходит через Нулевую чакру, затем Муладхару и далее, вдоль позвоночника выходя из Сахасрары на уровне Сахасрадалы происходит разбиение потока в виде зонтика. Наверняка многие видели водяные фонтаны, в которых струя воды разбивается, образуя форму зонтика. Далее этот поток, образуя плёнку вокру тушки доходит до Нулевой чакры, где всасывается, образуя как бы обратный зонтик и проходя до Сахасрадалы уже безпрепятственно уходит вверх. ВП поток формируется обратным образом. Причём оба потока желательно подкручивать. НП - по часовй стрелке, глядя сверху, ВП - против часовой. В результате вокруг тушки формируются две плёнки из НП-ВП потоков, вращающиеся на встречу друг другу, и действующие на "непрошенных гостей", как измельчитель мусора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Армагедонтыч"]
Цитата:
До того, как НП поток достигнет Муладхары, но проходит через Нулевую чакру, тоже и с ВП потоком, проходящим сначала через Сахасрадалу(8-ю чакру), до того, как он достигнет Сахасрары. И замыкание этих крайних чакр между собой вызывает искривление нормального прохождения НП и ВП потоков, с вытекающими из этого последствиями.

Именно искривление и получилось, причём весьма болезненное. Как только я предпринял попытку поставить оболочку путём "раздёргивания" (то о чём в моём первом посте), потоки пошли в обход основного канала, и чакры расположенные в физическом теле поначалу попросту вырывало к стенкам потока, который пошёл в обход "тушки" и её чакр.
После всех этих ожогов и искажений в эфирке (проявилось и на тушке) и сознании всякое желание ставить какую либо оболочку помимо той, что была на 1 ступени у меня начисто пропало.
Избавиться от получившегося "замыкания" нулевой и сахасрарадала-чакр путем проведения кольца мне не удалось.
Как вернуть потоки в естественное русло, при этом не получив новой оболочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До того, как НП поток достигнет Муладхары, но проходит через Нулевую чакру, тоже и с ВП потоком, проходящим сначала через Сахасрадалу(8-ю чакру), до того, как он достигнет Сахасрары.

Мне кажется Вы что-то напутали, "нулевая" чакра находится на уровне колен(а до этого он еще пройдет чакру на 15 см ниже стоп и еще одну между стопами), соотвественно ВП сначала проходит через неё(он идет условно говоря "снизу"), а уж затем попадает в Муладхару и идет вдоль позвоночника. А НП соотвественно сначала пройдет Белую чакру(где то 30 см над головой), затем упомянутую Вами Сахасрадалу(см 15 над макушкой) и затем уже попадет в Сахасрару. По крайней мере в моей практике работы с этими чакрами потоки ведут себя абсолютно нормально.

Цитата:
Поэтому установка оболочки с применением этих чакр производится несколько иным методом, нежели замыкание друг на друга.

Оболочка ставиться с применением внутренних чакр, и основные её функции это защита от несанкционированных воздействий на эфирку, в первую очередь от социальных воздействий. А внешние чакры имеют совершенно иные свойства, и использование их энергетики целесообразно лишь с конфигом 4-ки. А оболочка или "пленка" поставленная с применением Муладхары и ниже и Сахасрары и выше попросту слетит, а вместе с ней может слететь и психика "экспериментатора".

Армагедонтыч
Если не секрет, откуда вы вычитали данную методу? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
...Армагедонтыч
Если не секрет, откуда вы вычитали данную методу? оболочки?

В какой-то литературе по йоге, точно не помню, но что-то связанное с раджа-йогой.
Avenger писал(а):
Мне кажется Вы что-то напутали, "нулевая" чакра находится на уровне колен(а до этого он еще пройдет чакру на 15 см ниже стоп и еще одну между стопами), соотвественно ВП сначала проходит через неё(он идет условно говоря "снизу"), а уж затем попадает в Муладхару и идет вдоль позвоночника. А НП соотвественно сначала пройдет Белую чакру(где то 30 см над головой), затем упомянутую Вами Сахасрадалу(см 15 над макушкой) и затем уже попадет в Сахасрару.

Извините, действительно напутал, когда писал заготовку. Правильно будет следующее:
До того, как ВП поток достигнет Муладхары, но проходит через Нулевую чакру, тоже и с НП потоком, проходящим сначала через Сахасрадалу(8-ю чакру), до того, как он достигнет Сахасрары. И замыкание этих крайних чакр между собой вызывает искривление нормального прохождения ВП и НП потоков, с вытекающими из этого последствиями. Поэтому установка оболочки с применением этих чакр производится несколько иным методом, нежели замыкание друг на друга. Это метод двойной прогонки. Визуализация следующая: ВП поток проходит через Нулевую чакру, затем Муладхару и далее, вдоль позвоночника выходя из Сахасрары на уровне Сахасрадалы происходит разбиение потока в виде зонтика. Наверняка многие видели водяные фонтаны, в которых струя воды разбивается, образуя форму зонтика. Далее этот поток, образуя плёнку вокруг тушки доходит до Нулевой чакры, где всасывается, образуя как бы обратный зонтик и проходя до Сахасрадалы уже безпрепятственно уходит вверх. НП поток формируется обратным образом. Причём оба потока желательно подкручивать. ВП - по часовй стрелке, глядя сверху, НП - против часовой. В результате вокруг тушки формируются две плёнки из ВП-НП потоков, вращающиеся на встречу друг другу, и действующие на "непрошенных гостей", как измельчитель мусора.
Avenger писал(а):
...Оболочка ставиться с применением внутренних чакр, и основные её функции это защита от несанкционированных воздействий на эфирку, в первую очередь от социальных воздействий...

Видимо человек попытался применить ту же методу и к внешним чакрам, из-за чего и получил проблемы. Кстати йоговская оболочка по внешним чакрам также эффективна от социумных привязок. Попробуйте эмулировать её установку и воздействие.
Avenger писал(а):
...А внешние чакры имеют совершенно иные свойства, и использование их энергетики целесообразно лишь с конфигом 4-ки...

Вы бывший ДЕИРовец - Вам виднее.
Avenger писал(а):
...А оболочка или "пленка" поставленная с применением Муладхары и ниже и Сахасрары и выше попросту слетит, а вместе с ней может слететь и психика "экспериментатора"...

Оболочку держат глубинные слои сознания(подсознание), и от них зависит преемлимость тех, или иных методов.
DerNick писал(а):
...Избавиться от получившегося "замыкания" нулевой и сахасрарадала-чакр путем проведения кольца мне не удалось.
Как вернуть потоки в естественное русло, при этом не получив новой оболочки?

Затрудняюсь дать конкретный совет, т.к. сам оболочку по внешним чакрам путём замыкания не ставил. Могу лишь высказать предположение.
Попытайтесь детально вспомнить весь процесс установки оболочки, и пройти его в обратном порядке.
Или ассоциируйте Вашу нынешнюю оболочку по внешним чакрам со сцепленными между собой пальцами обеих рук. А затем расцепите пальцы, ассоциируя с разрывом связи внешних чакр.

P.S. Но это всего лишь моё субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извините, действительно напутал, когда писал заготовку. Правильно будет следующее:

Цитата:
В какой-то литературе по йоге, точно не помню, но что-то связанное с раджа-йогой.

Это многое поясняет...

Цитата:
Видимо человек попытался применить ту же методу и к внешним чакрам, из-за чего и получил проблемы.

Мне кажется его проблема в том, что он вообще активировал внешние чакры без достаточной для того подготовки, поставить упомянутую вами оболочку будет еще сложнее.
Цитата:
Кстати йоговская оболочка по внешним чакрам также эффективна от социумных привязок. Попробуйте эмулировать её установку и воздействие.

Я посмотрел, насколько я могу судить данная оболочка изолирует человека от реальности, вдобавок резко повышая уровень энергетики в эфирке. Причем изоляция носит тотальный характер обрывая все связи с миром. По сути полностью прекращая развитие человека вовне и зацикливая его только на самом себе. Мне подобный результат позитивным совершенно не представляется, хотя это моё мнение, возможно в рамках пути йоги этого и требуется.
Цитата:
Оболочку держат глубинные слои сознания(подсознание), и от них зависит преемлимость тех, или иных методов.

Wink В том и дело, ПС будет держать лишь то от чего ему будет польза. А держать то что самого же "экспериментатора" посадит в клетку ПС вряд ли будет. Опять таки неслучайно почему данная метода появилась в йоге, в которой ПС прямо скажем игнорируют.

Разница в методах определяется целями, которые они достигают. Большая разница: получить защиту от социальных воздействий или изолироваться напрочь от мира. Поэтому с такими методами надо быть очень осторожными и 100 раз подумать прежде чем их применя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правильно будет следующее:

Цитата:
поставить упомянутую вами оболочку будет еще сложнее.

полагаю, что это также индивидуально. когда ставится 4ка - стандартная оболочка как бы растягивается под этот конфиг, образуя очень похожуу структуру, только на муладхаре и сахасраре. ВП - вверх, потом вниз, потом снова вверх, НП - вниз, потом вверх, потом снова вниз.
у меня при разводке точек по "белой" и "черной" чакрам (+- 30 см от тушки) оболочку автоматом "раздувает" на эти чакры. так что ставится относительно просто.

Цитата:
Я посмотрел, насколько я могу судить данная оболочка изолирует человека от реальности, вдобавок резко повышая уровень энергетики в эфирке.

это верно.
Цитата:
Причем изоляция носит тотальный характер обрывая все связи с миром. По сути полностью прекращая развитие человека вовне и зацикливая его только на самом себе.

я бы сказал, что скорее нет. в значительной степени это относится только к новым связям. опять же, установленные с санкции ПС остаются - все так же как и с обычной оболочкой.
интересная практика, но определенно
Цитата:
с такими методами надо быть очень осторожными и 100 раз подумать прежде чем их применять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerNick
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Avenger"]
Цитата:
Мне кажется его проблема в том, что он вообще активировал внешние чакры без достаточной для того подготовки...

А у обычного человека, не занимающегося эзотерикой внешние чакры неактивны, в смысле вообще никаким образом не функционируют? Поясните пожалуста подробней, и если они в нормальном состоянии у прошедшего 1-4 ступень дэир или у совершенно обычного человека неактивны без вреда для человека, то как их в таком случае вернуть в неактивное состояние, если это безвредно?

Я пытался ставить оболочку не путём замыкания, я ставил по методе, описанной преподавателем школы на питерском форуме школы д-ир в разделе Разное, тема Восьмая чакра (никаких предостережений и рекомендаций по допуску там не содержалось, вот ссылка http://forum.deir.org/index.php?showtopic=5347&view=findpost&p=196559 , модераторы, если посчитаете, что эта ссылка здесь неуместна, я её уберу или уберите ее сами), замыканий никаких я делать не собирался, но от описанной там методики получилось нечто очень далекое от полезности и комфорта

[quote="Avenger"][
Цитата:

Я посмотрел, насколько я могу судить данная оболочка изолирует человека от реальности, вдобавок резко повышая уровень энергетики в эфирке. Причем изоляция носит тотальный характер обрывая все связи с миром. По сути полностью прекращая развитие человека вовне и зацикливая его только на самом себе. Мне подобный результат позитивным совершенно не представляется, хотя это моё мнение, возможно в рамках пути йоги этого и требуется.

Именно так действует и то, что я устанавливал себе - изолирует и повышает энергетику до весьма болезненного уровня. Чтоб не было недоразумений в понимании последствий, подобные методики, думаю, ошибочно называть защитной оболочкой, скорее клетка со львами


Последний раз редактировалось: DerNick (Пн Мар 24, 2008 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти преподы.. надо полагать, он, это и имел ввидо под "весь СУП будет накрыт". они там теперь сами-то друг-друга не понимают с этой супер-терминологией Twisted Evil
кстати, на сколько я знаю, подобная техника дается на некоторых клубных занятиях по 4й ступени.
для ортодоксального дэировца особых минусов, наверное, нет.


у меня подобные эксперименты дискомфорта не вызывали. я верно понял: при постановке стоял конфиг копейки? проблемы скорее всего из-за этого. проверяйте на истинность - обычно помогает.
хотя вообще непонятно, как конфиг может держаться, если он некомфортен?
на будущее: вопрос доверия словам преподавателей школы - это тема отдельного разговора, но, в любом случае, техника данная в терминологии N-ной ступени подразумевает наличие навыков (в т.ч. конфига) этой ступени как необходимое требование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB