Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарядить сайт в Интернете
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли зависимость действенности от времени? Т.е. пропадает эффект со временем или нет (на счет примера, приведенного здесь, мне кажется, что он "потух" по сравнению с тем разом, когда я его видел в первый раз).

Чем стоит накачивать ощущение, ВП или НП? Я пробовал на ВП - работает, но ведь если сделать ИО из НП - тогда желание тоже будет, но, думаю не такое яркое. Зато можно добавить желание, чтобы человек рассказал своим знакомым о товаре. Вообще, негативных эффектов не будет, если совместить ИО с преобладающих ВП и другое ИО с НП?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious писал(а):
А есть ли зависимость действенности от времени?

Есть.

Mysterious писал(а):

Т.е. пропадает эффект со временем или нет (на счет примера, приведенного здесь, мне кажется, что он "потух" по сравнению с тем разом, когда я его видел в первый раз).

Пропадает.

Mysterious писал(а):

Чем стоит накачивать ощущение, ВП или НП?

ВП.

Mysterious писал(а):

Я пробовал на ВП - работает, но ведь если сделать ИО из НП - тогда желание тоже будет, но, думаю не такое яркое.

ИО делается на основе НП, но задействуется с помощью ВП.

Mysterious писал(а):

Зато можно добавить желание, чтобы человек рассказал своим знакомым о товаре. Вообще, негативных эффектов не будет, если совместить ИО с преобладающих ВП и другое ИО с НП?
Smile

НП формирует структуру, а ВП "оживляет" её - это азы. Делайте выводы сами. Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB