Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарядить сайт в Интернете
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трикстер
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Зарядить сайт в Интернете Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня есть вопрос. Как зарядить энергией в Интернете сайт, рекламирующий товары и услуги, чтобы люди, заходящие на сайт, испытывали желание их купить?
Можно ли както это сделать с помощью ДЭИР или иными способами? Мой уровень - ступень 5.1 ДЭИР очно и ТИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить сайт в Интернете Ответить с цитатой

Трикстер писал(а):

У меня есть вопрос. Как зарядить энергией в Интернете сайт, рекламирующий товары и услуги, чтобы люди, заходящие на сайт, испытывали желание их купить?

Естественно можно и не одним способом. Например, можно "посадить" на сайт ИО этого желания, подкрепленное энергией. Или сделать сущность Помощника по продажам, или поставить ЭВ и т.п.. Способов много, все зависит от собственных навыков. Laughing

Трикстер писал(а):

Можно ли както это сделать с помощью ДЭИР или иными способами? Мой уровень - ступень 5.1 ДЭИР очно и ТИК.

Совет Вам - освойте все-таки все прошедшие ступени на практике. Для прошедшего 5.1 ступень Вы задаете слишком глупые вопросы. Rolling Eyes
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить сайт в Интернете Ответить с цитатой

Наблюдатель писал(а):
Трикстер писал(а):

У меня есть вопрос. Как зарядить энергией в Интернете сайт, рекламирующий товары и услуги, чтобы люди, заходящие на сайт, испытывали желание их купить?

Естественно можно и не одним способом. Например, можно "посадить" на сайт ИО этого желания, подкрепленное энергией. Или сделать сущность Помощника по продажам, или поставить ЭВ и т.п.. Способов много, все зависит от собственных навыков. Laughing

Спасибо. А как "посадить ИО на сайт "? Через экран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо. А как "посадить ИО на сайт "? Через экран?

Да, через экран на рекламный текст и изображения.
Вот вам 2 примера на контрасте -в первом случае желание купить будет отторгаться, а во втором случае наоборот - человек захочет купить.
-------------------------------------------
Купите наше изделие, самое замечательное изделие в мире.

-------------------------------------------
Купите наше изделие, самое замечательное изделие в мире.

--------------------------------------------

ЗЫ: Советую воспользоваться советом Наблюдателя, и освоить все ступени на практике.
ЗЫЫ: Отправляю тему в раздел ДЭИР, ссылка в разделе помощь оставлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем через экран?
Соединяем в ВИП зоны "сайт" и "все хотят купить наш товар", сплавляем их в единый конгломерат, накачиваем ВП, выносим во вне этот фрагмент и растягиваем на как можно больший объём. Всё. Smile
Ещё можно найти зону "сайт" в ВИП, сместить туда тЯЕ, отождествиться и уже оттуда как по техникам 3-ки подкрепить рекламный блок конструкцией "позитивное желание+намерение действия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный Вепрь писал(а):
А зачем через экран?

Потому что так проще и целесообразнее. Работа с ОП через ВИП куда более сложный процесс, а причины усложнять при равном результате нету.По времени вариант "через" экран - это пару минут, а то и секунд. Тем более задавший вопросы по-видимому не освоил ступени, и вариант ИО через экран будет намного полезнее в плане постепенного освоения навыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
Железный Вепрь писал(а):
А зачем через экран?

Потому что так проще и целесообразнее. Работа с ОП через ВИП куда более сложный процесс, а причины усложнять при равном результате нету.

Насчёт равного результата - большой вопрос. Я в своё время заряжал свои документы (сайты и презентации) и так, и этак. Через экран - проще, хотя там есть свои подводные камни, напр. запихать ИОЦ именно в информационную структуру сайта, а не в сам монитор (умение приходит с опытом). Smile
Но через вынос фрагмента ВИП в ОП - эффективней. Я проверял. При желании Вы сами можете набрать соответствующую статистику по конечному результату - наплыву покупателей. Wink
Avenger писал(а):
По времени вариант "через" экран - это пару минут, а то и секунд. Тем более задавший вопросы по-видимому не освоил ступени, и вариант ИО через экран будет намного полезнее в плане постепенного освоения навыков.

В этом плане - совершенно согласен. Smile Но в любом случае - уровень 5.1 + ТИК вполне позволяет сделать описанную мной процеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насчёт равного результата - большой вопрос. Я в своё время заряжал свои документы (сайты и презентации) и так, и этак. Через экран - проще, хотя там есть свои подводные камни, напр. запихать ИОЦ именно в информационную структуру сайта, а не в сам монитор (умение приходит с опытом).
Но через вынос фрагмента ВИП в ОП - эффективней. Я проверял.

То что вы априори считаете более эффективной методику где ступень больше и круче звучит - не делает методику более эффективной. Laughing
Я сейчас промоделитровал оба варианта и результат вышел один, т.к. механизм работы один и тот же
Ответьте на вопрос, за счет чего вынос фрагмента ВИП будет эффективнее? Laughing

Цитата:
Но в любом случае - уровень 5.1 + ТИК вполне позволяет сделать описанную мной процедуру.

Этот уровень нужно реально освоить, например ваш вопрос по субличности говорят о том, что вы работу на уровне 5.1 и ТИК не освоили, поэтому нецелесообразно пытатьтся использовать более сложные методики. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
То что вы априори считаете более эффективной методику где ступень больше и круче звучит - не делает методику более эффективной. Laughing
Я сейчас промоделитровал оба варианта и результат вышел один, т.к. механизм работы один и тот же

априори никто ничего не считает. Проверено многократно на опытах. Подскажите, если не затруднит, как вы промоделировали? Wink
Avenger писал(а):
Ответьте на вопрос, за счет чего вынос фрагмента ВИП будет эффективнее? Laughing

Понятия не имею. Мне важен практический результат, а не теоретические тонкости. К тому же, как я помню, на этом форуме теоретизирование не приветствуется. Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проверено многократно на опытах. Подскажите, если не затруднит, как вы промоделировали?

Если проверено, тогда вам не затруднит это доказать.

Моделировать - значит создать уменьшенную копию реальных объектов и отношений между ними, и оградить модель от постронних воздействий. Wink То есть можно и создать отдельное помещение для моделей, а самый простой способ - моделировать в отгороженном пустом пространстве ВИП. Razz

Цитата:
Понятия не имею. Мне важен практический результат, а не теоретические тонкости. К тому же, как я помню, на этом форуме теоретизирование не приветствуется.

Поясняю:
При перенесении ИО через экран на объект, и через вынос фрагмента ВИП в ОП на объект происходит одинаковый процесс - перенесение внутренних значений на внешний предмет. За счет этого и происходит приток покупателей - энергетическая выделенность + ИО на покупку, дает результат. ТО есть оба метода являются равноценными, т.к. механизм реализации одинаков, и всё зависит от уровня навыков мага, из чего можно сделать вывод, что методика передачи ИО через экран, вызвала у вас затруднение и освоить вы её не смогли. А видимо ЧСВ не позволило вам разобраться в сути техник, и сходу поставить одну методику над другой.

Как видите дело не в теории, а в том что вы не освоили на практики 2 и 3 ступень, и сейчас пытаетесь выдать своё дилетантство за крутость, хотя при детальном разборе видно что проблема не в методика, а в Вас. Laughing
Неаргументированные высказывания приравниваются к флейму, поэтому если вы решите ответить но поленитесь ответить на вопрос за счет чего вынос фрагмента ВИП будет эффективнее?(который имеет самое прямое отношение к практике) - то я отправлю вас в рид-онли за флейм. Сочувствую, но если на других форумах вы привыкли что вам внимают, не анализируя сказанное - то спешу вас огорчить, здесь пустые понты и голая индукция строго наказывается. Twisted Evil

ЗЫ: Проще говоря механизм методик - это симпатическая магия в чистом виде, самая древняя и широко применяемая... интересно наблюдать когда человек выставляющий себя аки "мастер" оказывается на деле не разбирается в основах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Железный Вепрь: Соблаговолите обосновать Ваше мнение конкретно, в противном случае пойдете в режим ридонли.

Между почим, ссылки на Вашу практику здесь никакого веса не имеют, поскольку Вы, согласно Вашем письму на другом форуме, давно имеете подключение к христианскому эгрегору. Посему декларируемая Вами легкость Вашей методик, в противовес другой, легко объяснятся работой эгрегора.

Всем напоминаю: эгрегориальные заморочки на этом форуме не обсуждаются и не приветствуются. Для свалки эгрегориально ориентированных методик существуют другие форумы.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):

Моделировать - значит создать уменьшенную копию реальных объектов и отношений между ними, и оградить модель от постронних воздействий. Wink То есть можно и создать отдельное помещение для моделей, а самый простой способ - моделировать в отгороженном пустом пространстве ВИП. Razz

Видите ли, единственным критерием истинности методик практической Магии является не моделирование их результатов в собственном ВИП, а наглядные результаты их практического применения в ОП. Я, конечно, понимаю, что мнение в этом вопросе такого дилетанта и лоха, как я, для Вас не является авторитетным Да шо вы говорите Razz , но может, хоть уважаемый и Вами, и мной Наблюдатель сможет Вам это объяснить? Wink
Avenger писал(а):
Поясняю:
При перенесении ИО через экран на объект, и через вынос фрагмента ВИП в ОП на объект происходит одинаковый процесс - перенесение внутренних значений на внешний предмет. За счет этого и происходит приток покупателей - энергетическая выделенность + ИО на покупку, дает результат. ТО есть оба метода являются равноценными, т.к. механизм реализации одинаков, и всё зависит от уровня навыков мага, из чего можно сделать вывод, что методика передачи ИО через экран, вызвала у вас затруднение и освоить вы её не смогли. А видимо ЧСВ не позволило вам разобраться в сути техник, и сходу поставить одну методику над другой


Как видите дело не в теории, а в том что вы не освоили на практики 2 и 3 ступень, и сейчас пытаетесь выдать своё дилетантство за крутость, хотя при детальном разборе видно что проблема не в методика, а в Вас. Laughing
Неаргументированные высказывания приравниваются к флейму, поэтому если вы решите ответить но поленитесь ответить на вопрос за счет чего вынос фрагмента ВИП будет эффективнее?(который имеет самое прямое отношение к практике) - то я отправлю вас в рид-онли за флейм. Сочувствую, но если на других форумах вы привыкли что вам внимают, не анализируя сказанное - то спешу вас огорчить, здесь пустые понты и голая индукция строго наказывается. Twisted Evil.


Значит, на стопроцентную истинность высказывания я не претендую (ну куда ж мне до Avenger'а-то ?! Crying or Very sad ), но высказать предположения всё-таки постараюсь:
При внесении ИОЦ через экран я вношу программу в информационную структуру (ментал) самого сайта, при этом программа действует на тех, кто посмотрел сайт. А вынося фрагмент ВИП в ОП, я направляю его в коллективное бессознательное, формируя там значения "есть такой сайт, товары с которого надо купить", и действует это на гораздо большее кол-во народа.
Avenger писал(а):
- то я отправлю вас в рид-онли за флейм. Сочувствую, но если на других форумах вы привыкли что вам внимают, не анализируя сказанное - то спешу вас огорчить, здесь пустые понты и голая индукция строго наказывается.

Не затруднит ли Вас пояснить, где именно в моих высказываниях Вы нашли пустые понты и голую индукцию? А то ведь иначе Ваши слова будут являться бездоказательным флеймом, и Вам придётся отправить в рид-онли самого себя. Да шо вы говорите "Фиг с ними, с перьями, но на это зрелище я хочу посмотреть!"(с) из анекдота Да шо вы говорите

Avenger писал(а):
- интересно наблюдать когда человек выставляющий себя аки "мастер" оказывается на деле не разбирается в основах. Laughing

Уважаемый Avenger, я искренне рад за Вас, что Вы обогнали всех нас в развитии и являетесь самым крутым Магом на планете! Laughing Razz


Последний раз редактировалось: Железный Вепрь (Пн Сен 04, 2006 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель писал(а):
[Между почим, ссылки на Вашу практику здесь никакого веса не имеют, поскольку Вы, согласно Вашем письму на другом форуме, давно имеете подключение к христианскому эгрегору. Посему декларируемая Вами легкость Вашей методик, в противовес другой, легко объяснятся работой эгрегора. .

Ув. Наблюдатель, не затруднит ли Вас пояснить, каким образом ХРИСТИАНСКИЙ эгрегор будет помогать в реализации МАГИЧЕСКИХ методик? Wink Razz
Каким образом вообще любой эгрегор будет выбирать, какую из неэгрегориальных методик "протолкнуть"?
Если же Вы считаете предложеные мной вышеуказанные методики эгрегориальными, то прошу пояснить, в чём же конкретно заключается их эгрегориальность?

Наблюдатель писал(а):
2 Железный Вепрь: Соблаговолите обосновать Ваше мнение конкретно, в противном случае пойдете в режим ридонли..

Увы, ув. Наблюдатель, режим рид-онли - не самая лучшая мера привлечения людей, желающих обсудить те или иные методики и поучаствовать в работе Вашего форума...
В своё время Ваш форум рекламировался:
Цитата:
То есть основа форума - практическая магия с методиками, техниками, одним словом инструментами для достижения целей.

Магия одна, просто инструменты разные, и задача каждого мага найти именно те инструменты, которые для него будут наиболее подходящими. Этим обсуловлено и разнообразие тематических разделов, поэтому каждый кому важна практика сможет задать вопрос, поучаствовать в дискуссии, или поделиться своими практическими исследованиям . Мы этому будет рады!..

http://rumagic.com/forums/index.php?showtopic=3959&pid=50380&st=0&#entry50380

Пока что на этом форуме я не нашёл НИ ОДНОЙ практической методики, за исключением тех, что выкладывал я. Может, в них и сильна "эгрегориальная составляющая" (по Вашему выражению), но остальные не выложили и этого. Razz И это за полмесяца существования форума! Razz
Очень надеюсь, что Ваш форум когда-нибудь всё-таки будет соответствовать цитате из рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видите ли, единственным критерием истинности методик практической Магии является не моделирование их результатов в собственном ВИП, а наглядные результаты их практического применения в ОП. Я, конечно, понимаю, что мнение в этом вопросе такого дилетанта и лоха, как я, для Вас не является авторитетным

К сожалению, Вам, как дилетанту, придется объяснить что моделирование - это основа любой мантики., а так же работы с ЭС. Эталонное Состояние - это чисто ДЭИРовский способ проверки, "как пойдет ситуация и как лучше сделать". Именно поэтому сначала стоит проверить различные варианты, а потом выбрать лучший. Освойте первую ступень и работу с ЭС.

Цитата:
но может, хоть уважаемый и Вами, и мной Наблюдатель сможет Вам это объяснить?

Я освоил работу с ЭС и предметную и непредметную мантику, и в курсе как работать с вероятным будующем. Razz А вот вам, судя по всему, не помешает освоить ДЭИР на деле, а не на словах. Laughing
Цитата:
При внесении ИОЦ через экран я вношу программу в информационную структуру (ментал) самого сайта, при этом программа действует на тех, кто посмотрел сайт. А вынося фрагмент ВИП в ОП, я направляю его в коллективное бессознательное, формируя там значения "есть такой сайт, товары с которого надо купить", и действует это на гораздо большее кол-во народа.

"Акелла промахнулся", я не зря писал:
Цитата:
При перенесении ИО через экран на объект, и через вынос фрагмента ВИП в ОП на объект происходит одинаковый процесс - перенесение внутренних значений на внешний предмет

То есть как и на что вы наложите фрагмент уже зависит от вашего желания и навыков, а не от методики.

Цитата:
Не затруднит ли Вас пояснить, где именно в моих высказываниях Вы нашли пустые понты и голую индукцию?

1. Вы не разбираетесь с основах симпатической магии и ДЭИР, пытаясь преподнести своё дилетантсво за изъян методик.
2. По этому посту: вы не владее материалами даже 1-ой ступени, то есть на практике вы ДЭИР не владеете, а только и умеете что молоть языком.

Поэтому основания для рид-онли неоспоримы - вы ведете дискуссию будучи не знакомым с предметом обсуждения, и в нем не разбираетесь.

Цитата:
Уважаемый Avenger, я искренне рад за Вас, что Вы обогнали всех нас в развитии и являетесь самым крутым Магом на планете!

Огорчаю Вас - я такого не говорил, и ваше поведение является флеймом - вы приписали мне своё мнение, и еще за это критикуете. Весьма показательное для флеймера поведение - задать вопрос "а за что рид-онли" и через пару строк сразу же нарушить правила.


Отправляю вас в рид-онли на 2 недели за флейм и ведение спора, будучи не знакомым с его предметом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный Вепрь писал(а):
Наблюдатель писал(а):
[Между почим, ссылки на Вашу практику здесь никакого веса не имеют, поскольку Вы, согласно Вашем письму на другом форуме, давно имеете подключение к христианскому эгрегору. Посему декларируемая Вами легкость Вашей методик, в противовес другой, легко объяснятся работой эгрегора. .

Ув. Наблюдатель, не затруднит ли Вас пояснить, каким образом ХРИСТИАНСКИЙ эгрегор будет помогать в реализации МАГИЧЕСКИХ методик? Wink Razz
Каким образом вообще любой эгрегор будет выбирать, какую из неэгрегориальных методик "протолкнуть"?

Для особо упертых повторяю: никаких эгрегориально ориентированных методик (равно как и их обсуждения) здесь не будет, как бы не старались их сюда пропихнуть.

Железный Вепрь писал(а):

Если же Вы считаете предложенные мной вышеуказанные методики эгрегориальными, то прошу пояснить, в чём же конкретно заключается их эгрегориальность?

В привязке к некоему эгрегору, к которому Вы подключены.

2 All: когда Вам начинают впаривать некую методику, без разъяснения нюансов ее работы (как то пытался сделать тут Железный Вепрь), можете быть уверены, что за ней стоит эгрегориальная составляющая. И таких методик тут не будет.

Железный Вепрь писал(а):

Наблюдатель писал(а):
2 Железный Вепрь: Соблаговолите обосновать Ваше мнение конкретно, в противном случае пойдете в режим ридонли..

Увы, ув. Наблюдатель, режим рид-онли - не самая лучшая мера привлечения людей, желающих обсудить те или иные методики и поучаствовать в работе Вашего форума...

Т.е. обосновать свое мнение Вы так и не смогли, а начали разводить флейм. Придется Вам отдохнуть в режиме ридонли.

Железный Вепрь писал(а):

В своё время Ваш форум рекламировался:
Цитата:
То есть основа форума - практическая магия с методиками, техниками, одним словом инструментами для достижения целей.

Магия одна, просто инструменты разные, и задача каждого мага найти именно те инструменты, которые для него будут наиболее подходящими. Этим обсуловлено и разнообразие тематических разделов, поэтому каждый кому важна практика сможет задать вопрос, поучаствовать в дискуссии, или поделиться своими практическими исследованиям . Мы этому будет рады!..

http://rumagic.com/forums/index.php?showtopic=3959&pid=50380&st=0&#entry50380

Пока что на этом форуме я не нашёл НИ ОДНОЙ практической методики, за исключением тех, что выкладывал я. Может, в них и сильна "эгрегориальная составляющая" (по Вашему выражению), но остальные не выложили и этого. Razz

У Вас явно превалирует выборочное внимание: только в этой теме были упомянуты как минимум три практических методики, ориентированных на уровень автора темы. Или Вы, иные методики, не выложенные Вами, и за методики не считаете? Razz

Железный Вепрь писал(а):

И это за полмесяца существования форума! Razz

Все очень просто - та потребительская позиция, которую Вы демонстрируете здесь, на нашем форуме неподдерживается. Свалки методик тут не будет никогда. Методики будут создаваться индивидуально совместно с конкретным слушателем, на которого ориентируется методика и от которого будут требоваться и применение собственных навыков и четкое понимание того, что происходит при срабатывании упомянутой методики. Взять хотя бы эту тему - автор задал конкретный вопрос и описал свой уровень и ему выложили упоминания методик, которые подходят для его уровня развития. Заметьте - не моего уровня , не уровня Avenger’а , а именно уровня спрашивающего. А Вы выложили методику исходя из своего уровня и того, что она у Вас работает. "Почувствуйте разницу!"(с) реклама. Razz

Железный Вепрь писал(а):

Очень надеюсь, что Ваш форум когда-нибудь всё-таки будет соответствовать цитате из рекламы.

А он уже соответствует, просто Вы видите в этой рекламе совсем не то, что в нее вложено изначально. Позиция "дайте мне методик и побольше", или "нате методу, которая у меня работает, но я не знаю как", которые Вы тут демонстрируете, никогда не найдут поддержки и понимания на этом форуме. Cool
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB