Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Программы Ответить с цитатой

Есть ли какие-нибудь большие отличия от программ на УиВ поставленных "книжным способом" (т.е. тот, что описывался первоначально в книге - введение намеренья в ПС) от программ поставленных с помощью ИОЦ?

Сам я в последнее время понял, что без программ делать что-то сложно - желания конечно есть, но сиюминутные, мотивации нет.
В начале я ставил программы с помощью ИОЦ, но большинство попыток было не очень удачных... В основном проблема заключалась в том, что я вместо того, чтобы "поставить на поток" - делал пробку из ИОЦа цели, почему она образовывается я так и не понял...

Ну и пару раз "обжегся" - поставив ИОЦы на действие - почти моментально ухудшение настроения, потеря чувствительности - с чем это связано??? Ведь постановка прораммы на получение цели, владение ею - тоже "приказ" ПС? или смысл в том, куда направлено действие, т.е. на себя или вовне?

Один раз был успешный, мне очень понравилось - к достижению проги стремился практически всё время в течении недели, с перерывами на сон и еду Laughing Потом она, правда, стала циклически работать, то появлялась мотивация, то исчезала (возможно из-за того, что однообразные действия надоедали).

Сейчас эксперементирую с постановкой программ с помощью введения намеренья через ЭС - такое ощущения, что этот способ "мягче", если я конечно его освоил, хотя перепроверил сделав расклад таро - получается работает. Вообще при постановке программы таким способом как понять, поставилась ли она? т.е. чувствуется ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освойте на должном уровне проверку желаний на истинность, по всей видимости такие плачевные результаты что вами это не освоено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB