Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампиризм матери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Вампиризм матери Ответить с цитатой

Привязка к манипуре. Вампирит неосознано, причем отношения хорошие, бесконфликтные и т.п. Просто есть вампирическая привязка, которую очень сложно отсоединить и которая очень быстро восстанавливается. Сначало долго сомневался, что к ней, но потом по совпадениям убедился (напр. когда я нормализую на некоторое время потоки - ей становится хуже, т.е. энергии меньше).

Не могу нащупать ничего, что обуславливало бы стойкость этой привязки, разве что её существование годами (в детстве вапирство было частенько с помощью нахождения к чему придраться), пытаюсь накрутить ИО - просматриваю ситуации - чувствую только привязку к манипуре.
Раньше она за меня многое решала и т.п. - но сейчас я стал самостоятельным, ну, кроме готовки еды и т.п. - живу с семьёй в одной квартире. Изыскиваю возможности съехать - однако я студент, учусь, но даже если съеду - не факт, что привязка отвалится, потому что даже без личного контакта она остается.

Вообще она может и сама заниматься энергетикой - 1ст. дэира, и если она занимается - привязка почти не действует, но она ленится, а разговоры об этом не слишком эффективны - дают временное облегчение. К тому же надо решать проблему с моей стороны...

Пробовал кучу раз избавляться от привязки, несколько раз получалось выходить на повышенный уровень энергетики, ставил оболочку - но всё равно все усилия пропадают даром через некоторое время.

Что можно сделать? мне уже практически всё равно, даже если это будет значить полный разрыв отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оболочка не работает, значит вы подсознательно открываетесь. В первую очередь надо разобраться с тем, что это вызывает... Войдите в эталонку, и проиграйте ИО ситуации - мысленно задайте вопрос "что пропускает подключку". Найдете это ощущение - переиграйте(замените) его на позитивное для себя: что Ваша энергетика целостна, вы самодостаточны и т.д. После работы - гармонизируйтесь и подкачайте оболочку. Это первая часть.

Вторая часть - это сделать так, чтобы после вашего отключения для матери на э-и уровне это не вышло бы очень сильным стрессом, а желательно наоборот приучило её получать энергию самостоятельно.
Первый несколько дней кидайте ей энергошарики(именно через шарики, а не напрямую своими потоками), можно одновременно с этим посылать мыслеобраз: "получение энергии самостоятельно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... столько намешано - что сразу хрен разберешься, одно убирал, а другое оставалось...
Но Очень Помогла другая метода, выложенная Вами, про выход из замкнутого круга Smile

Но осталось пара вопросов.
Во-первых, я "боюсь" гармонизироваться используя старую эталонку, а новую (проблему ещё не доработал) не создал - боюсь, потому что в ней наверняка привязка существует (она с детства). [Внимание! это может быть индукцией Very Happy ] Даже если она не активна - все равно есть - это может или не может повлиять, восстановить привязку и "откатить" изменения, которые я сделал? И в аналогичных случаях? [конец "индукции" Very Happy ]

Во-вторых, вопрос по оболочке - для большей эффективности нужна постоянная циркуляция энергии в ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, я "боюсь" гармонизироваться используя старую эталонку, а новую (проблему ещё не доработал) не создал - боюсь, потому что в ней наверняка привязка существует (она с детства). Даже если она не активна - все равно есть - это может или не может повлиять, восстановить привязку и "откатить" изменения, которые я сделал? И в аналогичных случаях?

Cool Если в эпизоде привязка неактивна и себя не провляет - то эпизод подходит как эталонка( при соотвествии остальных критериев). Создайте эталонку, и работайте в ней.

Цитата:
Во-вторых, вопрос по оболочке - для большей эффективности нужна постоянная циркуляция энергии в ней?

Странный вопрос... Если оболочка стоит, и ПС держит её - значит она будет эффективн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB