Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как составить гороскоп?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Мантика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Как составить гороскоп? Ответить с цитатой

Как составить гороскоп на будущее? Собственно есть куча интепретаций, но волнует вопрос об их применении. Где есть ответ на мой вопрос? В принципе у меня есть доступ к книгам Вронского, так что вы уж скажите где точно описано составление гороскопа по натальной карте, а я изучу.
интересует составление по пунктам, что бы можно было точно составить гороскоп, без двусмысленностей. Это касается и характера, многие описания домов и т.д. просто перекрывают друг друга, и не понятно что приоритетнее.
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Как составить гороскоп? Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Как составить гороскоп на будущее? Собственно есть куча интепретаций, но волнует вопрос об их применении. Где есть ответ на мой вопрос? В принципе у меня есть доступ к книгам Вронского, так что вы уж скажите где точно описано составление гороскопа по натальной карте, а я изучу.интересует составление по пунктам, что бы можно было точно составить гороскоп, без двусмысленностей. Это касается и характера, многие описания домов и т.д. просто перекрывают друг друга, и не понятно что приоритетнее.

И губозакаточную машинку в придачу. Laughing

Ловите аналогию: приходит ребенок из детского сада в НИИ и говорит "хочу сам рассчитать ракету, чтобы она до Марса долетела. Покажите мне конкретно, где расписано, как это сделать по пунктам."
В лучшем случае этому ребенку объяснят, что для того, чтобы рассчитать такую ракету, ему понадобиться изучить математику обычную и высшую, металлургию, сопромат, теорию движения небесных тел и т.д. и т.п.

Также и в Вашем случае: чтобы рассчитать то, о чём Вы пишете, Вам надо изучить полный курс натальной астрологии (в т.ч. и курс ректификации) и освоить её на практике (набрать собственный опыт), полный курс предсказательной астрологии (первичные и вторичные дирекции, прогрессии, революции солнечные, лунные и иных планет, работу с т.н. "жребиями" гороскопа, т.п.) и также освоить её на практике. И только после этого Вы можете более-менее грамотно составить прогноз на основе астрологических данных, но и в этом случае предсказание будет носить не абсолютный, а вероятностный характер.

Для справки: эти два учебных курса при обучении в той же Академии Классической Астрологии, занимают 3 (три) курса. Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также и в Вашем случае: чтобы рассчитать то, о чём Вы пишете, Вам надо изучить полный курс натальной астрологии (в т.ч. и курс ректификации) и освоить её на практике (набрать собственный опыт), полный курс предсказательной астрологии (первичные и вторичные дирекции, прогрессии, революции солнечные, лунные и иных планет, работу с т.н. "жребиями" гороскопа, т.п.) и также освоить её на практике. И только после этого Вы можете более-менее грамотно составить прогноз на основе астрологических данных, но и в этом случае предсказание будет носить не абсолютный, а вероятностный характер.


Спасибо. Но меня интересует как эти знания получить. Желательно самостоятельно. Благо книг довольно много (именно на их обнаружение был направлен мой запрос) и интернет хорошо развит. Некоторые вещи, типа ректификации можно заменить маятником.
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Мантика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB