Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Методика Норбекова по развитию интуиици

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azder
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Методика Норбекова по развитию интуиици Ответить с цитатой

Такой вопрос - кто нить пробовал работать по его методике? Поделитесь какие результаты.
Сам чаще делаю упражнения по Норбекову, чем с маятником, в силу нехватки свободного времени, когда можно спокойно уединитца.
Меня просто немного обескураживают результаты.
первые 2 недели количество карт угаданных подряд расло, дошло до 8-10 правильных ответов к ряду (воодушевило), потом неделю держался этот результат, теперь 4я неделя и результаты все хуже, подряд угадываютца первые 3-4 карты, потом наступает легкий ступор, и ответы идут помоему уже случайные.
Поискал на румагике, тема упоминаетца в скользь, и продолжения не нашел.
Поделитесь кто занимался или еще занимаетц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовал по Норбекову.
Лично у меня получается давать правильные ответы, когда есть такое ощущение, что знаешь ответ. Если этого ощущения нет, то это - угадаловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diafant
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Методика Норбекова по развитию интуиици Ответить с цитатой

Azder писал(а):
Меня просто немного обескураживают результаты.
первые 2 недели количество карт угаданных подряд расло, дошло до 8-10 правильных ответов к ряду (воодушевило), потом неделю держался этот результат, теперь 4я неделя и результаты все хуже, подряд угадываютца первые 3-4 карты, потом наступает легкий ступор, и ответы идут помоему уже случайные.


По Норбекову я не занимался, но нечто подобное у меня было, когда тренировку ради тренировки ПС уже не одобряло. Это сигнал, что пора находить навыкам практическое применение для собственной пол
_________________
меняй себя - меняй весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLaLo
Модератор форума


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не по Норбекову занималась, а просто.
Да..чем чаще занимаешься, тем результат лучше, но честно говоря..не представляю себя неделями за этими картами.
Все должно быть в меру. И приедание есть везде. А лучше для интуиции...комбинировать разные упражнения, т.е разные делат
_________________
Внутренний мир, как старая шкатулка, в которой много тайн и загадок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azder
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilkup писал(а):
когда есть такое ощущение, что знаешь ответ. Если этого ощущения нет, то это - угадаловка.

Так суть "угадывания" Very Happy карт заключаетца что б поймать и запомнить это ощущение и научитца его вызывать произвольно и удерживать любое нужное время, т.е. таким образом устанавливать связь с ПС

Diafant писал(а):
пора находить навыкам практическое применение для собственной пользы

А какое практич. применение? при простых да/нет вопросах максимум 8-10 верных ответов, при вопросах с 7ю вариантами ответов 2-3 верных ответа

LiLaLo писал(а):
Все должно быть в меру. И приедание есть везде.

Smile у меня эти упражнения с картами расматривались в контксте "отвлечься от работы на 5-10 мин., раслабитца, привести себя в хорошее настроение". Хотя наверное даже в этом нужно разнообрази
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB