Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 мировая?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнтиХрист
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: 3 мировая? Ответить с цитатой

Не то чтоб слишком важно.. Но крайне любопытно узнать ваше мнение об этом вопросе с иной точки зрения..
_________________
Цитата:
Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он держал ее при деле!

«Девять основ Сатанизма» из Сатанинской Библии, © 1969
Антон Шандор ЛаВе


Последний раз редактировалось: АнтиХрист (Вт Июн 12, 2007 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казамир
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО .

Вообще мне кажется , что если и идет какая либо программа на уничтожение России , как гос -ва - то это явно не предполагает ядерной войны .

1 . Всем известно , что глобальное потепление не за горами . Судя по расчетам ученых Америку затопит ... Где им жить то самим потом ? В области с повышенной радиацией ?

2. Почему бы не разрушить Россию изнутри ? Ведь еще немного поднажать и все = )) Нет смысла в ядерном ударе . Стадо людей , которым мозги заменяет "падонкафский" сленг , различные эгрегоры, стильные тусы и т.п. врядли может представить опасность ...
Ведь так успешно получается навязывать разные левые идеалы , типа:
"Если русский - значит практически обязан бухать" , материться и т.п.
конечно не все такие , но ...
Ведь этот удар наносится по сознанию молодежи ...
И делали то это всегда ... Взять даже имена , до крещения Руси ))
К примеру, по моим ощущениям ,в имени "Лучезар" гораздо мощнее ЭИ фон чем в имени "Николай " . Ну кто в здравом уме назовет ребенка "Лучезар" ... Да потом и греческие имена заменят на "Майкл" , " Джордж" и т.п. В Польше например уже полно детей "Генрихов" , "Майклов" и т.п. А ведь имя давали не просто так ...

Я считаю , что в связи с зарождением новой расы вся эта ерунда сама "рассосется " . Где-то посмотрел статистику ... В общем суть в том , что детей "индиго" рождается все больше, и сейчас их действительно много . И я не думаю , что это происходит только в России...
Если я правильно понял , то цвет индиго присущ людям с развитой аджна чакрой и как следствие - хорошая связь с ПС ...

Т.е. дети рождаются с неплохой связью с ПС и (самое важное!!! ) доверяют своему ПС и к тому же они рождаются навыками работы с энергией , как следствие опыта прошлых воплощений ... Если в скором времени будет демографический взрыв и если будет много таких детей , то ... Ну подпортят им жизнь сначала , но потом они же себя развивать будут ... Если даже нападут на них ... Прямое подавление энергетики противника и все ...
Правда думаю , что до этого не дойдет... Просто я считаю , что бессмысленно что-либо делать , даже если считать необходимым что-либо делать ... Просто все будет , как идет ... Те , кто не дорос и не воплотятся среди будущего населения планеты ....

Пока люди из "правящих" кругов сами не захотят думать и пока для них не будет приоритетом развитие себя (хотябы ) , а не собственные амбиции , то говорить так сказать "общим массам" что-либо бессмысленно ... Т.к. либо выставят дураком либо еще чего нибудь ...

Конечно же все что я написал - это имхо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему скинул во флейм.

АнтиХрист, внимательней выбирайте раздел для поста тем, в следующий раз накажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнтиХрист
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь
У вас есть конкретная проблема или цель, но вы не знаете где создать тему - вам сюда.

Я создал тему не для того чтобы просто потрепаться, а для того, чтобы узнать мнение разных людей (главным образом твое и Наблюдателя) на данный вопрос с э-и стороны.
_________________
Цитата:
Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он держал ее при деле!

«Девять основ Сатанизма» из Сатанинской Библии, © 1969
Антон Шандор ЛаВе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О разделе помощь, там черным по-белому написано, что раздел для решения конкретных проблем и достижения конкретных целей, а уж явно недля обсуждения статей. Если слово "помощь" вызывает неадекватную реакцию - дополню тему "о разделе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB