Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemec
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Как вернуть отношения? Ответить с цитатой

Мы с этой женщиной были любовниками, отношения были практический идеальными. Но я как человек не имеющий опыт в серьезных отношениях стал допускать ошибки один за другим. Она наоборот, намного меня старше и имеет большой жизненный опыт. К тому же она человек довольно сильный и жесткий, довольно долго она меня прощала, хотела сохранить отношения, потом сказала «нет» и все. В теченье последующих нескольких месяцев с моей стороны была очень большая активность, чтобы вернуть ее, что в конце концов привело вообще к ухудшению отношений, до частых обвинений, упреков и т.д. и т.п. Сейчас она вообще не хочет со мной общаться, даже не здоровается.

Анализируя ситуацию, понимаю что она была права. Я вел себя не правильно. Сейчас уже имея тот опыт и получив те уроки, который получил, мне очень хочеться быть с ней. Я ее люблю. Но она не хочет.

Как убрать негатив и возобновить те отношения, которые у нас были?

как вернуть отношения?

Что касается меня: Я долго мучался и сейчас мучаюсь, но недавно где то наткнулся на фразу Наблюдателя, что все испытания, которые нам даются, мы в силах решить, если будем работать над собой. Вот и решил вспомнить про ДЭИР. Давним давно я проходил первые 3 ступени, но ничего не делал. Не тренировался, не практиковал, прошел и не вспоминал. Совсем недавно прошел 4-ку, но особо ничего не чувствую и умею. На ступени вроде все делал, чувствовал, а дома пробую – глухо.

Огромная просьба: подскажите как вернуть любимую, как убрать негатив ко мне и восстановить прежние отношения? Подскажите рабочую, проверенную технику. А также какие навыки необходимы для этого, что и как мне тренировать?

Спасибо заране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Вам в первую очередь надо в себе разобраться, и с этого начинать работу над собой.
Во-первых, я бы посоветовал не циклиться на прошлом, и снять груз эмоций и переживаний с себя, ведь они тольку мешают Вам.
Во-вторых, настроить контакт со своим внутренним "Я", подсознанием. Для лучшего понимания ситуации и самого себя это просто необходимо, а самое главное вы сможете осознать чего же ваше "Я" действительно хочет.

Касательно методик
1. Выход из замкнутого круга это для того, чтобы перестать мучать себя и настроиться на полноценную жизнь.
2. Эталонное Состояние, из ДЭИР. Это состояние в котором вы можете общаться через ощущения со своим подсознанием, задавать ему вопросы и проверять желания на истинность. О нем идет речь в конце первой книги, и в начале второй(про истинные желания).

Повторюсь, на первом главное это перестать себя мучать и снять с себя груз эмоций. Тогда уже сможете проанализировать себя и всю ситуацию, общаясь со своим ПС...а уж затем решать и действоват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiLaLo
Модератор форума


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это замечательно, что Вы поняли свои ошибки, НО не делайте из себя мученика за свои "грехи". Это опыт. Берите, то что Вам дает судьба. Смотрите сколько позитивного...за это время Вы узнали и поняли лучше себя, опять вернулась мотивация к практике.
Убрать негатив, можно с помощь "осознанности" происходящего и отсеив шелуху от семечек. Пообщайтесь с "собой", как говорит Avenger.

Конечно, есть способы привлечение внимания другого человека, но не хочу об этом говорить. Кто знает, возможно, разобравшись с собой, поблагодариье эту женщину, что она была на вашем пути и поймете, что это был только прошлый опы
_________________
Внутренний мир, как старая шкатулка, в которой много тайн и загадок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemec
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое. Допускаю, вы имейте больше опыта, видите ситуацию с высока и то что вы предлагайте, может лучше и эффективнее, того чего я хочу, но я же хочу разобраться в ситуаций с высоты своего полета.

Мне далеко уже не двадцать и женщин в моей жизни было не один десяток. Ее я люблю, хочу ее вернуть.

Буду благодарен, если поможете в том, о чем я прощу. Я же писал:

"Как убрать ее негатив ко мне и возобновить те отношения, которые у нас были?

Как вернуть отношения? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй и третьей ступени все ответы, вроде, на ваши вопросы даны. Хотя если человек "довольно сильный и жесткий", то вы можете оказаться слабее ее и ваши влияния не будут иметь успех, особенно если ваше желание неистинно и идет вразрез с ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemec писал(а):
Мне далеко уже не двадцать и женщин в моей жизни было не один десяток. Ее я люблю, хочу ее вернуть.
Я же писал: "Как убрать ее негатив ко мне и возобновить те отношения, которые у нас были?
Как вернуть отношения? "


Nemec, чем-то Ваши письма зацепили мое внимание, скорее всего, разницей (по ощущениям) от двух этих писем, которая, может, и объясняет, почему Вы в течение нескольких месяцев не могли вернуть любимую женщину, — попробую проанализировать... В первом письме не было уверенности в себе, в своих чувствах, зато был ощутимый груз негативных эмоций, сплошные мучения, упреки, зацикленность на своих переживаниях. Если Вы весь этот негатив посылали любимой женщине, пытаясь вернуть ее, она и не могла (по ощущениям) поверить в Вашу любовь.
ИМХО, но люди с повышенной энергетикой, действительно любящие друг друга, хорошо ощущают друг друга даже на большом расстоянии, так как между ними устанавливается душевная близость и чакровая коммуникация.
После 1-го Вашего письма у меня возник вопрос: кого Вы любите — женщину, которая явно любила Вас, раз, несмотря на свой сильный характер, все-таки прощала, желая сохранить отношения, или себя любимого и свои чувства?
Во 2-м письме нет такого сильного негатива (возможно, по методике Avenger’a Вам удалось его снять), зато чувствуется желание понять любимую, и действительно ощущается Сила Ваших чувств.
Если это не «сиюминутное», а действительно сильное осознанное чувство и Истинное желание, попробуйте войти в Эталонное Состояние, прокачать ЦП (ВП плюс НП), повышая (накапливая) свою энергетику, четко представить (вспомнить зрительно) любимую, создать в области "сердечной чакры" хотя бы на несколько минут энергетический канал между вами — не обязательно очень мощный, но обязательно “наполненный” позитивными эмоциями, побуждением вспомнить Вас и откликнуться на Ваши чувства, вспомнить моменты вашей близости; представьте себя рядом с ней, вспомните свои ощущения и передайте ей эти ощущения, всю нежность и теплоту Ваших чувств. Это поможет снять барьер ее недоверия к Вам (помните: срабатывает все, во что Вы верите!). И если она поверит в Ваши чувства, то сама снимет весь накопившийся у нее негатив. А дальше — от Вас зависит…
Только, ИМХО, если Вы и дальше будете “вести себя неправильно”, сильная женщина может поставить между вами такой барьер, который повторно Вам уже вряд ли удастся преодолет
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите свой негатив по отношению к вашим отношениям и Вашим поступкам. например, используйте методику пересмотра. если вы знаете ваши ошибки и считаете, что причина в них - найдите их в вип - сами события в прошлом и пересмотрите, измените так, как вам бы того хотелось - либо ситуация начнет меняться, либо ваше к ней отношение, что тоже не плохо. на четверке вам это должны были дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemec
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
удалите свой негатив по отношению к вашим отношениям и Вашим поступкам. например, используйте методику пересмотра. если вы знаете ваши ошибки и считаете, что причина в них - найдите их в вип - сами события в прошлом и пересмотрите, измените так, как вам бы того хотелось - либо ситуация начнет меняться, либо ваше к ней отношение, что тоже не плохо. на четверке вам это должны были дать.


должны были Sad
можно технику подробнее?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
должны были
можно технику подробнее?

По идее не должны, это материал 5.1 и для его применения необходима уверенная работа в ВИП, в Верищагинской книге 5.1 эта метода есть, можете там прочесть. Хотя можно реализовать это и в рамках 1-2-ой ступени, если умеете работать с эталонкой.

Но мне кажется начать нужно с азов, к примеру вы вызывали ИО ситуации в эталонном состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximus
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация один в один, как в первом посте. Навыков у меня никаких нет. Кто из ДЭИРОвце в уровнем 5 и выше может помочь, очень прошу? Вопрос жизни и смерти. Фото девушки могу выслать. Готов заплатить за результат. Пишите в прива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB