Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эгрегоры "ооо ДЭИР" и "книжный"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpher
флеймер + демагог


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель

Цитата:

видеть, что некто создал нечто, и понимать, как он это сделал - это совсем не одно и то же.

С этим легко согласиться. или Вы думаете - что для меня это одно и то же?

Можно было сразу написать - что просто не знаете, как "сделать эгрегориальный предмет с постоянной связью с эгрегором" (или как сделали) на примере новых изданий ООО "Школа ДЭИР".

Цитата:

Ошибка в элементарной логике: уравнивание предмета и его восприятия. Примитивный солипсизм.

Ну-ну - очередное узкое толкование в собственных интересах. Да еще солипсизм приплели (может для пущей важности?Smile).
Цитата:

Вот здесь.

Мда, что хотите то и видите.Smile
Ну где же там про отсутствие объективности.
Цитата:

Знатца так. Уважаемый Альфер! Вам дали конкретные ответы на все Ваши вопросы. Если последует письмо, в котором Вы снова будете делать вид, что ничего не понял, то Вы отправитесь в режим ридонли на неделю (заодно будет Вам время убрать у себя эгрегориальные подключки). Незачем здесь эрегориальный флейм разводить!


Вот уже угрозы пошли. Что же, тогда придется молчать.Smile
Кстати, если будете писать без ошибок на форуме и Вашем сайте - будет только луч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, как я и обещал ранее, за этот пост Альфер уходит на отдых в режим ридонли на неделю. Может этого времени ему хватит, чтобы перестать строить из себя дурачка. Если после ввыхода из режима РО Альфер снова начнет делать вид, что ничего не понимает, то он пойде в РО уже на 2 недели. И т.д. по нарастающей. Cool

P.S. Все дальнейшие попытки назвязать тут эгрегориальные разборки я буду пресекать без всякой пощады. Письма, содержащие такие разборки будут удаляться без всякого снисхождения. Dixi! Twisted Evil
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB