Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергетический луч, эксперимент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Энергетический луч, эксперимент Ответить с цитатой

$#&$ 0001

Вот контейнер, в нем э-и луч. Смотрите, ощущайте реакцию энергетики на него, реакцию психики и т.д. И естесвенно описывайте это в теме.

ЗЫ: Через пару недель подведем итоги и я расскажу о том что это и главное о свойствах.

ЗЫЫ: 21-02 в 16.04 сменил носитель под контейнер и ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex177
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощутил вибрации похожие на удар тока и немного на вибрации от громкого звука.
Хотя я не очень хорошо работаю с контейнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ощутил вибрации похожие на удар тока и немного на вибрации от громкого звука.

Наличие "вибрации" определили верно. Если получится ощутить какой эффект на Вас, на окружающий мир, на социум оказывает этот луч(комплексно с вибрацией, это свойство лишь част
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психика откликается немного настороженно, но не негативное... Немного парализует тело и чуть подколбасит. Особенно странные ощущения в середине тушки в районе чуть ниже подмышек и за спину... такое ощущение как-будто разъедает и утягивает...
Сначала показалось, что это вроде солнечного света, может быть ультрафиолетовый спек
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamneer
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Alex'ом, очень, похоже на вибрации от громкого звука, с легким дискомфортом в области грудной клетки. Плюс действительно немного "парализует", или правильнее было бы сказать легкий ступор, как если бы открывал по привычке дверь ключем, а она не открывается.
И был образ чегото сине-голубого на черном фоне.

Вроде все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...


Последний раз редактировалось: Ariell (Вс Фев 25, 2007 12:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariell
Что-то мне подсказывает, что у вас не получилось считать инфу с контейнера. Проверяется это к слову весьма просто - человек на форуме описывает явление и при прочтении описания легко ощутить есть отклик с реальным объектом, или нет. В вашем случае я его не ощущаю, слова - "голые", да и эффект не тот который может иметь место.

Попробуйте отбросить А) эмоции Б) Ожидания по отношению к контейнеру, это тоже чувствуется, а в итоге это увеличивает значимость... и просто попробовать наложить ключ и поощущат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не чувствовал вибрации - чувствовал прохладу, что-то похожее на НП и такое ощущение как при сосредоточении на тЯЕ с отвлечением внимания от физ. тела и привлечением его к центру головы (т.ЯЕ), хотя сознание концентрироваться там могло по привычке.
Однозначно чувство "луча мягкого холода" + концентрация внимания на одной точке, снятие внимание с физ. тела.

P.S. Сначало считывал не читая комментариев, дабы не индуцироваться, потом прочтя, попробовал сново считать - получилось похуже и вибраций опять же не считал с контейнера.

Влияние на социум - перевод в состояние созерцательности, ожидания, очень похоже на действие НП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2all
Попробуйте попытаться поработать со своим восприятием этого потока через цветовую гамму... начать с того цвета каким вы его сейчас воспринимаете и двигаться в сторону красного.

А насчет влияние на социум - попробуйте направить его на любую эгрегориальную структуру, например религиозную. Причем сначала как вы его воспринимаете, а затем в "красном" спектре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно только откуда начинать, если энергия воспринимается как свет, белая =)

Прошелся по всем цветам радуги, луч "видел" в цветах, тестировал на себе и эгрегоре христианства (или рпц):


Фиолетовый: Здесь я ощутил довольно сильные, тяжелые вибрации, можно сказать разрушительные. Эгрегор - разрушение всего сразу (как землетрясение Smile ) Природа - рост, пробуждение.

(Сразу отмечу, что ощущения действия на эгрегор христианства у меня все деструктивные, скорее всего из-за моей личной не любви к этой религии)

Синий: Мягкий, обволакивающий, колебания есть, но очень длинные - как спокойная морская волна. Всплыл образ расцветающего цветка. Эгрегор - блокировка его членов и действий эгрегора.

Голубой: расслабление. Действие похоже на синий, только более рассредоточенно. Эгрегор - постепенное его "размывание" без сопротивления.

Зеленый: сложно воспринять, ощущается только блокировка и некоторого рода оглушение. Эгрегор: ломающее воздействие Smile

Желтый: побуждение к действию, вообще сильные ассоциации с Солнцем, его качествами. Эгрегор: отделение людей от эгрегора, придание им независимости, своих целей, стимулов.

Оранжевый: ощущения такие же как от зеленого, воспринять сложно.

Красный: Ощущения жажды действий не смотря ни на что, без моральных и прочих ограничений, ассоциации с кровью жестокостью.
Эгрегор - (не сложно догадаться) его уничтожение Smile

Вроде без особых эмоций ощущал, отстраненн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious
Не то немного, получается скорее что вы разбиваете своё восприятие потока в сейчас на гамму, а необходимо скорее воспринять поток целостно и двинуться в сторону более целостного восприятия...цвета я подразумевал скорее в виде лестницы, нежели призмы, поэтому не стоит тогда на них зацикливаться.

Интересно послушать результаты у остальных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизан
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ощутил реакцию, резонанс 3-й чакры снизу.

Вообще, чуствовал этот луч только нижними чакрами (3-я в основном).

З.Ы. Когда пробовал пропустить энергию через красный цвет - почувствовал активизацию 6-й чакры, и даже давление на голову (с двух сторон, над ушами).

Когда кидал ощущение из контейнера на православный крест, чувствовал похожее давление на голову с боков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги по эксперименту:

Луч в контейнере - вид природной энергии, который прекрасно подходит для того чтобы противодействовать эгрегориальным и полуэгрегориальынм структурам. Сама по себе структура полуживая, и прекрасно справляется с эгрегориальными структурами если ей их указать, обычно луч эти структуру объедает, а как известно для эгрегора самое страшное это потеря "энергии-еды".
Варианты применения:
Активное противодействие эгрегорам, если в этом есть необходимость, и эгрегорильным структурам(сущи школы дэир и тому подобное). Делается это очень просто - берется луч, и мыслеобразом ему указывается цель. Всё.


Как сделать генератор из такого луча, чтобы его источник был всегда у вас под рукой.
Возьмите слепок луча, и положите куда-нибудь. Окружите его энергошариком с зеркалом вовнутрь, а сверху обычным энергошариком но с плотными стенками в виде барьера. Через 3-4 минуты снимите зеркальный шар и проверьте энергетику в месте где был слепок. При правильном исполнении он сам начнет излучать, т.к. зеркало создало необхомию концентрацию для того, чтобы пространство само начало генерировать луч. Генератор готов. по такому принципу кстати можно сделать генератор любого э-и слепк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все-таки, что это?
у меня резонирует со срединным потоком (анахата), похоже на солнце, но жестче. электричества мягче и "выше", что ли...
откуда этот слепок, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
а все-таки, что это?
у меня резонирует со срединным потоком (анахата), похоже на солнце, но жестче. электричества мягче и "выше", что ли...
откуда этот слепок, если не секрет?

В своё время этот луч проявился в потоках внешней энергетики, и его удалось выделить...потом вовне он ослаб и пропал, но т.к. он уже выделен то его можно и самому сгенерировать, или генератор сделать о чем я тоже написа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB