Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Вечная" молодость.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: "Вечная" молодость. Ответить с цитатой

Вопросы ко всем.

Как Вы видите проблему старения физического тела? Находится ли причина старения в э-и плане? Если да, то что является причиной старения?
Можно ли приостановить процесс старения?
Какие э-и техники или методы существуют и какие можно применять для сохранения молодости?
Пожалуйста, приведите примеры таких техник с алгоритмом рабо
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение.что первопричина старения именно на энергетическом уровне .если брать за основу теорию по которой старение происходит в результате накопления в организме солей и других свободных радикалов.то надо искать энергетические связи которые этому способствуют.в первую очередь избавлятся от программ которые в нас заложены и передаются из поколения в поколение.по своей сути это сущности которые связаны с определенными энергетическими уровнями.вопрос только в том.сможете ли вы совладать с этими уровнями.мне сейчас 52 конечно когда доживу лет до 100 я тогда смогу с уверенностью сказать что у меня что то получилось.но вообще есть своя методика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная тема.
буду сразу писать в ключе решения проблемы, потому как ее описание мне не очень интересно.
систем и методик вообще-то много, но некоторые из них противоречат друг другу и далеко не все из них понятны, по крайней мере мне. Smile

подобный эффект заявлен в "оке возрождения" и почти любой технике набора энергии..
есть варианты с прижиганиями определенных точек..
есть методики основанные на восприятии.

есть "магия бессмертия" Бурислава Сервеста. на румагике есть ссылка на "книгу" и сайт (имхо интересна, прежде всего как пища для размышления) - если интересно - найди Nakan'a - он этим активно интересовался...

от себя: выглядит разумным, что поддержание "длительной" жизни требует:
1. энергии
2. программы

если с энергией все и так понятно, касательно программы - речь идет прежде всего об избавлении от стереотипов, установок старения - как внутренних, так и внешних - это работа в ВИП+оболочка+позитивное мышление.
был (может и сейчас есть) семинар в ООО как раз по данной тематике в програме "Здоровье". он есть на преподавательском диске (на румагике были ссылки, может ты сам их и давал Smile).
суть: находишь в ВИП негативные установки связанные со старением и удаляешь, заменяешь на позитивные. также есть работа с биологическим возрастом.




проблема в том, что, как уже было сказано, результат очень плохо верифицируем, а найти апологета той или иной системы лет этак 700 от роду не так то просто, равно как и убедиться в том, что живет он столько именно благодаря своей системе Sad.

зы: на румагике такая тема умерла, ни то от флэйма, ни то от старости. надеюсь здесь будет больше конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamneer
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Оку Возрождения и Магии Бессмертия могу от себя еще добавить:
_http://www.cmapocmu.net или _http://www.starosti.net

Насколько рабочие методы там предлагаются я не знаю. Но как вариант.

Цитата с сайта: (выделение мое)
Цитата:
Пророчества сбываются...
Пророчества сбываются.
И мне это не нравится.
Сбудутся ли пророчества, если нам они не нравятся?
Какие пророчества? А те самые, про Апокалипсис.
Снова встретил монаха.Того самого, который показал мне источники живой и мертвой воды. Где встретил? Там и встретил, как всегда случайно, на родниках. Знакомые говорили, что он в Тибете или в Непале. Оказывается здесь, вернулся. Поговорили. Меня интересовало то, как он отнесся к статье в комсомолке. К тому, что я привел на родники журналистку без его разрешения. Мы его честно по-настоящему искали, но не нашли. Его статья и журналистка не интересовали. Привел и привел, приходи, когда хочешь на родники, сам или с кем - то, смотри сам. Говорит - это сейчас уже не важно. Матрица сменилась. 13 мая Он пришел. Было четыре свидетеля. Я один из них. Началось. Катаклизмы будут только усиливаться.
-И кто останется?
-Люди останутся.
-И сколько?
-Сколько есть, столько и останется.
-Но ведь людей сейчас на Земле меньше, чем останется по предсказанию?
-Ничего сделать нельзя.
-А остальные?
-Остальные не в счет. Не дергайся, это зверолюди, а не люди. Это не настоящие люди и они не в счет.
-И кто Он?
-Еще не время.
Вот так поговорили. Разговор как разговор, но что-то мне не нравится.
Еще я дал ему адрес своего сайта. Говорю - посмотри, у меня, кажется, есть технология по быстрому развитию почти любого человека. Ты же знаешь про древние ритуалы второго рождения. Это основа любого посвящения. Любой сможет, если захочет.
Он адрес взял, усмехнулся, - Пробуй. Есть приложение к предсказанию о том, что появится наука - не наука, религия - не религия, какая-то единая смесь того и другого, друг друга дополняющая и объясняющая. Но это не мое дело и меня не интересует. А ты пробуй. Учти, им это не надо, они не понимают. Сделать ничего нельзя. Все уже началось. Будь осторожней!
Ладно. Теперь коротко, ЧТО ДЕЛАТЬ. Подготовить тело и поставить на него новую матрицу. Это такая новая программа развития организма. У новой программы новые возможности. На не готовое тело она не ставится. Как нельзя вместо 220 вольт подавать на прибор 380, сгорит. Нельзя передавать высокую энергию по проводнику с высоким сопротивлением. Новые программы не работают на старом железе.
Для повышения твоей энергии, я дам музыку, две гимнастики на кассетах и дисках, два препарата - пыльцу цветов в ней собрана внешняя сила растений, сила покорения внешней среды, и вещество, которое бобер добывает из растений и накапливает. Это сила выживания, сила жизни и сопротивления разрушению.
Я буду это рекламировать как средства для здоровья, для похудения, спасения от последствий стресса и профилактику рака. Это так и есть, это лучшее из ныне возможного и существующего по этим проблемам. Но главная задача - выжить, подготовить тело. Потом я дам способ, как поставить новую матрицу. Это описано у Гермеса в Изумрудной скрижали. Ее надо не только понимать по- другому, но и сделать. Это технология нового рождения. По ней в свое время спаслись некоторые так называемые атланты.
Удачи. Но учти, я за тебя ничего делать не буду. Все тебе придется сделать самому. Я просто покажу КАК и ЧТО ДЕЛАТЬ и дам средства, повышающие твои силы и твою энергию.
Пробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLaLo
Модератор форума


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что дело не только в энергетике, но и в гинетике тоже и во внутреннем ощущением себя. Все проблемы отражаются на лице...как говорится и это имеет место быть.
Имхо, тема намного шире...
Хотя, сама лично... иногда, когда вспоминаю про это... пользуюсь энергетическим массажам для лица Cool
_________________
Внутренний мир, как старая шкатулка, в которой много тайн и загадок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin упоминал книгу Бурислава Сервеста "Магия бессмертия".
Книгу можно закачать, зайдя по адресу:
http://nakan.narod.ru/Servest-1.rar
(можно также зайти на http://nakan.narod.ru/3.html и кликнуть на последнюю ссылку).

Кроме того, просьба к Олегу Кузнецову: не ждать, когда ему исполнится 100 лет, Smile и уже сейчас более конкретно рассказать о своей методике (если это секрет, — извините: настаивать не буд
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая просьба:
Кузнецов Олег писал(а):
мое мнение. что первопричина старения именно на энергетическом уровне... надо искать энергетические связи, которые этому способствуют. в первую очередь избавляться от программ, которые в нас заложены и передаются из поколения в поколение. по своей сути это сущности, которые связаны с определенными энергетическими уровнями. вопрос только в том, сможете ли вы совладать с этими уровнями.


Хотелось бы узнать об этом подробнее. А каждый уже сам для себя должен решать, сможет ли он совладать с этими уровням
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Теперь коротко, ЧТО ДЕЛАТЬ. Подготовить тело и поставить на него новую матрицу. Это такая новая программа развития организма. У новой программы новые возможности. На не готовое тело она не ставится. Как нельзя вместо 220 вольт подавать на прибор 380, сгорит. Нельзя передавать высокую энергию по проводнику с высоким сопротивлением. Новые программы не работают на старом железе. я специально взял взял этот отрывок потому ч то он точно обьясняет что надо делать.а матрицу можно найти. для образца один из вариантов\\\\ Razz \\\\ если уровень подготовки не позволяет то не сможете даже посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Вечная молодость Ответить с цитатой

Кузнецов Олег писал(а):
Ладно... \\\\ Razz \\\\ если уровень подготовки не позволяет, то не сможете даже посмотреть.

Добрый день! Smile
У меня правило (одно из): безвыходных ситуаций не бывает — из любой ситуации нужно найти наиболее удобный выход. Smile
Проанализировала ваш ответ и ситуацию. Краткий вывод: создать (свою, посоветовавшись со СВОИМ подсознанием) и поставить новую матрицу здоровья, то есть новую программу развития МОЕГО организма, с новыми возможностями, так как "нельзя передавать ВЫСОКУЮ энергию по проводнику с ВЫСОКИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ". При ЛЮБОМ уровне развития никто не мешает любознательному, ищущему свой путь магу экспериментировать, изобретать свои программы и методики. А достижения других служат вехами на моем пути. Спасибо за подсказку! Razz
PS: высокомерие не к лицу Мастеру, будьте к новичкам снисходительны Smile
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diafant
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2all

Для эффективной работы “программы” необходим базовый уровень, который и позволит добиться поставленных целей. Под базовым уровнем я понимаю уверенное владение энергией и наличие здорового физическое тела. Два фактора, без которых - никуда.
Почему бы вам сначала не заняться оздоровлением своей тушки, чтобы физически чувствовать себя всегда комфортно и стабильно. Это и будет своеобразным базисом для дальнейшей работы с тело
_________________
меняй себя - меняй весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью согласен с диофантом.за исключением пс оно просто не даст что то изменять в своем организме.так что нужно пс в некоторых случаях брать под контроль разума.а насчет высокомерия ариэль не права.нужно больше работать над собой тогда все получится.свой опыт всегда лучше чужо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diafant писал(а):
Для эффективной работы “программы” необходим базовый уровень, который и позволит добиться поставленных целей. Под базовым уровнем я понимаю уверенное владение энергией и наличие здорового физическое тела. Два фактора, без которых - никуда.


Полностью с Вами согласна. Smile

Diafant писал(а):
Почему бы вам сначала не заняться оздоровлением своей тушки, чтобы физически чувствовать себя всегда комфортно и стабильно.

А почему Вы решили, что мне необходимо оздоровление тушки? Недугами не страдаю, наследственных болезней не имею. У меня даже банального насморка уже много лет не было. Мое теперешнее состояние меня полностью устраивает. Razz
Извините, но речь шла о другом: как сохранить стабильное состояние здоровья и молодость лет, скажем, до 200...? И возможно ли тако
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для примера приведу два персонажа.1 товарищ которого яко бы проклял иисус и он стал жить вечно.2 наш родной кощей бессмертный.у обоих при сканировании проявилось основание куиндалини из 16 лепестков.а у обычного всего лишь треугольник.так что вот один из путей.добиться изменения в куиндалини.соответственно пойдет изменение днк.станет не двойная спираль а четверная и т.д.а кому нужно помочь пожалуйста только у меня свои методы.часто не совместимые со многими вашими представлениями.а действовать как во многих школах.посвящение .инициализация.продали какой нибудь канальчик за которым сидит или сущность или привязка к эгрегору.после этого у людей часто начинаются неприятности и т.п.начало какое то должно быть положено.а дальше если человек хочет чего то добиться предстоит очень много рабо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов Олег писал(а):
а насчет высокомерия Ариэль не права.

Извините.
Кузнецов Олег писал(а):
нужно больше работать над собой, тогда все получится. свой опыт всегда лучше чужого

Я и пытаюсь получить свой опыт, но хотела бы избежать ошибок. Меня заинтересовал конкретный вопрос: обычный человек запрограммирован на старение, а может ли маг "перестроить" эту программу таким образом, чтобы его организм не старел или, по крайней мере, сделать влияние времени минимальным и как можно более отстрочить наступление старости, не допустить начало определенных процессов в организме?
Кузнецов Олег писал(а):
за исключением пс оно просто не даст что-то изменять в своем организме. так что нужно пс в некоторых случаях брать под контроль разума.
То есть не идти у ПС на поводу и сознательно контролировать некоторые процессы в организм
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diafant
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему Вы решили, что мне необходимо оздоровление тушки? Недугами не страдаю, наследственных болезней не имею. У меня даже банального насморка уже много лет не было. Мое теперешнее состояние меня полностью устраивает. Razz

Я ничего не решал - решать Вам. А совет давал для всех Wink

Цитата:
Извините, но речь шла о другом: как сохранить стабильное состояние здоровья и молодость лет, скажем, до 200...? И возможно ли такое?

Возможно. И как, я отчасти тоже уже ответил. Чтобы "сохранить стабильное состояние здоровья и молодость лет" нужно иметь здоровое тело и владеть энегетикой на том уровне, который и позволит поддерживать здоровое-молодое тело.


2All
Ключ к вечной молодости заключается в умении сознательно изменять генетическое параметры своего тела. То, как это может быть достигнуто - вопрос личных привычек и специфики навыков мага. Но пока человек не достиг данного уровня любые методики для него не более чем бесполезные теоретические нагромождения.
_________________
меняй себя - меняй весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB