Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Э-и реакция на комету McNaught
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Некая напряженность осталась, но она уже незначительна.


Пожалуйста, если не трудно, напишите немного подробнее и точнее о "некоей напряженности": в чем она проявляется?
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же. может быть менее резкое - но утверждать не могу - человек не спектрометр. Smile
общее ощущение не изменилос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariell писал(а):
Глупый писал(а):
Некая напряженность осталась, но она уже незначительна.


Пожалуйста, если не трудно, напишите немного подробнее и точнее о "некоей напряженности": в чем она проявляется?


То же что и раньше, но намного слабее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariell
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Некая напряженность осталась, но она уже незначительна.


Ariell писал(а):
Пожалуйста, если не трудно, напишите немного подробнее и точнее о "некоей напряженности": в чем она проявляется?


Глупый писал(а):
То же что и раньше, но намного слабее.


Спасибо за то, что откликнулись на мой вопрос. Smile Я просто хотела сравнить ответы других участников форума со своими, так как у меня по сравнению с тем, что было, э-и ощущения изменились сильно, т.е. изображения кометы уже не вызывают дискомфортного, тревожного ощущения.
Возможно, поскольку мое ПС в 1-й раз восприняло изображение кометы как угрожающую мне ситуацию, я подсознательно напряглась — в ожидании... Но угрозы не почувствовала.
_________________
Нет предела совершенствованию, нет конца обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariell
Возможно плотность потока от коменты снизилась до такого уровня, что Ваше ПС уже не воспринимает его как угрозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подвести своеобразный итог. Комета Mcnaugh имела весьма сильное, и очень плотное излучение: для многих это был скорее удар нежели излучение, но тем не менее и его можно переварить. Так же можно сказать, что из-за столь сильного э-и излучения комета играет некую роль и в механизмах мироздания, но эта роль пока не совсем понятна.

Добавлю, для тех кто не смог переварить излучение кометы: очень хорошо помогает э-и фильтр, который будет фильтровать излучение до комфортного вам. Особенно это важно, когда от источника не спрячешься и контакт с ним это данность.

ЗЫ: Помнится в истории многих народов появления кометы было символом перемен(иногда даже весьма дурных), и судя по излучению этой кометы это было не просто суеверие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Казамир
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просканировал ...

По моим ощущениям фон не сказать прямо негативный ... Непривычный ,но не негативный ...
Энергия , излучаемая ей явно естественна , не "каша" ...

Аджна "напряглась"
Вишудхи усилилась и раскрутилась... Судя по всему излучение ее зарядило...
Во всех чакрах кроме муладхары - были неприятные ощущения , но не сразу , а после того как энергия , прошедшая через оболочку немного "устоялась " . При чем неприятные ощущения не были то-что сильны .

Судя по моим ощущениям :
------------------------------------------------
Излучение из кометы естественно и без программ.
В самой энергетике были также не очень приятные ощущения из-за непривычности энергии... Излучение не направлено на негатив , но непривычно и может принести вред , тем кто не усвоил его ...
Вообще энергию подобного типа можно использовать в созидательных целях , но я не знаю кому на нашей планете она подойдет ...
После того как немного "распробовать" эту энергию - можно самому ее вырабатывать путем изменения частоты вибраций ... Правда она будет не так естественна ,но возможно сделать из нее себе щит Smile
Только двухсторонние фильтры на него прикрепить с обеих сторон , чтобы не влияла
на окружающую среду и человека , на который ее использовал... Также эта энергия свободно пропускает через себя земной и космический потоки(в естественном состоянии) ,не оставляя в них следа , хотя может быть ими легко удалена(Мне хватило по одному разу каждый поток пропустить. земной ее сразу сметает, космический пропустил для профилактики)... Именно по этому в запрограммированном состоянии годится на щит .Хотя с этим лучше не эксперементировать тем кто не достаточно опытен ... Могут быть подвохи , о которых лично я могу только догадываться ...
-----------------------------------------------------

ПодСознание отреагировало примерно так же , как и аджна ...

Конечно снимки еще с января , но ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB