Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контакт с подсознанием и мое развитие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Контакт с подсознанием и мое развитие Ответить с цитатой

Есть у меня контакт с ПС, шокирующе точный, но не стабильный, то работает, то нет. Причем быстро утомляюсь, особенно от ВК. Я так думаю мне надо отключить ВК, увеличить уровень энергетики, уменьшить значимость, отбросить сомнения (не знаю входит ли это в отключение ВК).

Цель: полноценный контакт, на уровне чтобы даже не замечать его, а просто точно знать все что надо. Ну и кроме того врядли такой контакт возможен с низким уровнем энергетики, поэтому добавим в цель увеличение энергетики.

Вода: То есть при появлении желания, оно сразу истинное (с ВК этого не достичь?), причем сразу же запускается его исполнение. А еще лучше чтобы оно сразу исполнялось, в теории это вполне возможно. И при использовании мною симпатической магии такое было возможно. То есть, я чего то хотел, а на исполнение желания требовалось определенное время, однако исполнение происходило сразу, получается механизм запускался еще до того как у меня появлялось желание. Не знаю с чем это связано, то ли желания появлялись такие, под стать событиям, что врядли, то ли желания перемещаются назад во времени?! но это уже теория, и она сейчас мне не нужна.

Вопрос: чего мне не хватает, и как это получить?

Я так понимаю что ответом должно стать "4ая ступень ДЭИР" ? Ну чтож ее я не могу поставить, выяснить точно из-за чего тоже не могу, видимо блоки какието, или значимость завышенная. Поспрашиваю у ПС с помощью маятника, но сейчас не можется этого делать. Ваще ПС боится трогать маятник, так как ассоциации появляется: усталость, утомление. А ПС не любит уставать...

Помогите хотябы поставить вопрос так, чтобы получить тот ответ который мне поможе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: Стоит позаниматься в Эталонке на предмет гармонизации, потому что это и работа с ПС, и очень полезная вещь, особенно для тебя учитывая цель об увеличении энергетики. Хотя, опять же моё мнение, тебе стоит не столько стремиться к большей энергетике, а сколько сделать ту которая есть более ровной и гармоничной. Гармонизация как раз может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB