Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем с Новым Годом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Новости форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Поздравляем с Новым Годом! Ответить с цитатой

От имени модераторов, поздравляем участников форума с наступающим Новым 2007 годом! Very Happy Желаем успехов и удачи в жизни, интересных и качественных постов, а главное, желаем продуктивной и результативной магической практики в Новом Году!

Так как ориентация нашего форума сугубо практическая, то под новый год есть соотвествующая практическая методика, которая делает праздник не только веселым, но и очень полезным. Она поможет легко войти в новый год и настроиться на успех и удачу в новом году.

Методика "Новый год"
1. 31-го декабря найдите минут 10-15 свободного времени, когда можно провести спокойно, и чтобы рядом не было особо людей(сходите в душ, полежите на кровате и т.д).
2. Попробуйте вспомнить разные события за год, не нужно углубляться в воспоминания, просто вспомните событие и идете к следующему.
3. Как пробежите все события, попробуйте осознать, что 31-го декабря, когда год уже близится к концу, прошедшее за год это в первую очередь опыт, поэтому переживать по поводу произошедшего уже нет смысла. Дайте себе установку(желательно произнести вслух) "Я оставляю в старом году свои переживания и смотрю в сторону грядущего нового года". Произнесите установку несколько раз.
4. Теперь пришла пора обратить свои мысли на грядущий год. Каждый хочет, чтобы новый год принес счастье и развитие. Мы капитаны своей жизни нам и добиваться успехов в новом году.
Опять же желательно вслух: "Я настраиваю себя на то, чтобы добиться успехов, нового опыта, позитивного развития в грядущем году". Произнесите несколько раз.
Совет: не стоит тараторить эти фразы аки робот - толку от этого мало будет, произносите их спокойно и старайтесь как бы улыбнуться изнутри своим словам - это помогает.
5. Можете продолжить подготовку к встрече нового года. До того как часы начнут отбивать полночь - вспомните установке, повторите их про себя - проиграйте их мысленно, а когда часы будут бить 12 раз скажите вслух "Так!", тем самым "включая" и "усиливая" установки.

ЗЫ: Эта методика сама по себе не сделает грядущий год счастливым, но она поможет вам настроится на достижение счастья и успехов, на развитие и новый опыт, а правильная настройка это ключ к дальнейшим действиям, в любой сфере деятельности.


Анонс
С первых чисел января в рамках нашего форума, открывается обучающий курс практической магии. Упор будет сделан на аналитической подход, в котором главное «четкость, ясность и конкретика». Обучение с «нуля и до…». Курс будет рассчитан как на новичков, желающих научиться магии, так и для опытных, желающих изучать магию, как точную науку. На старших курсах планируются различные практические магические исследования и факультативы по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB