Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-ка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
Mysterious
Я правильно понял, что вы хотите воспринимать э-и мир вокруг себя постоянно, так же как вы воспринимаете физический мир рецепторами тела?


Да. Э-и мир вокруг себя и в себе + физический мир с помощью эфирного тела.

Имеет ли смысл сместить т.я. в чакры, если ощущения все равно большей частью идут от рецепторов тела, для того, чтобы восприятие перестроилось на эфирное тело (т.е. так будет проще начать воспринимать э-и мир постоянно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да. Э-и мир вокруг себя и в себе + физический мир с помощью эфирного тела.

Имеет ли смысл сместить т.я. в чакры, если ощущения все равно большей частью идут от рецепторов тела, для того, чтобы восприятие перестроилось на эфирное тело (т.е. так будет проще начать воспринимать э-и мир постоянно)?

Дело в том, что информация о э-и мире для сознания А)непривычна Б) ощущения весьма тонкие. И ощущение э-и мира и восприятие эфирным телом это с одной стороны контакт с Пс, и тут четверка весьма кстати. Отсуствие ВК очень помогает в ощущении мира. А с другой стороны это тренировка - тут уже конфиг не помощник, а нужна постоянная тренировка: работа с ЭТ, сканирование, соединие по 3-ке, смещение Я-Е в ОП и т.д..методик очень много. Да и любая практика в которой имеют место э-и ощущения, это уже тренировка, даже самый простой энергошарик.

Я бы не советовал трогать физическое восприятие, ИМХО, его надо тоже развивать любому человеку..лучше видеть, слышать и осязать это плюс в любом случае. А восприятие э-и мира - это контакт с ПС и тренировки, и не стоит противопоставлять это восприятию на уровне рецепторов - любое восприятие это плюс, и каждый вид дополняет другой...ведь нельзя же сказать "хочу только видеть, а слышать и осязать..не надо". Одним словом, не надо пытаться перевести восприятие с одного на другое, а надо просто расширять восприятие э-и мира. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB