Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это глюк или ОНИ ко мне пришли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Это глюк или ОНИ ко мне пришли? Ответить с цитатой

Какой-то бред ночью был, снился обычный сон( как обычно бредовый) и тут во сне появились 3 темных тени, т.е. силуэта в траурных костюмах и это меня жутко напугало, я аж проснулся и отчетливо почувствовал, что они стоят рядом с моей кроватью...потом я долго не мог уснуть, ставил всякие защиты, какие только знал, еще просил помощи у других...ЧТО ЭТО БЫЛО???!!! Confused

P.S. Блин!Ну это было ооочень реально...Ужас...
P.P.S. Зачастую страх проподает, если посветить на затемненную область, но всеже страх остался и чувство присутсвия ДРУГИХ...Бредятина
_________________
Здесть тебе не там!-древняя военная мудрост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Это глюк или ОНИ ко мне пришли? Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Какой-то бред ночью был, снился обычный сон( как обычно бредовый) и тут во сне появились 3 темных тени, т.е. силуэта в траурных костюмах и это меня жутко напугало, я аж проснулся и отчетливо почувствовал, что они стоят рядом с моей кроватью...потом я долго не мог уснуть, ставил всякие защиты, какие только знал, еще просил помощи у других...ЧТО ЭТО БЫЛО???!!! Confused

P.S. Блин!Ну это было ооочень реально...Ужас...
P.P.S. Зачастую страх проподает, если посветить на затемненную область, но всеже страх остался и чувство присутсвия ДРУГИХ...Бредятина

Возможно был визит какой-то эфирной сущности. Они любят питаться энергией страхов. Very Happy
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLaLo
Модератор форума


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, это был обычный сон с Вашими "тараканами".
А сны, не всегда бывают добрыми и милыми. Более того, иногда сны-кошмары это, вообще, нормально и даже нужны- выплекс эмоций.

Думаю, если бы это было чтото более серьезно... эмоций было боль
_________________
Внутренний мир, как старая шкатулка, в которой много тайн и загадок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB