Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вопросы здесь=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Мои вопросы здесь=) Ответить с цитатой

Я подумал-подумал и решил, что лучше в одну тему буду скидывать свои вопросы, а то их много и они все появляются и появляются, а чтоб тему не закрвали я решил написать во флейму Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, когда эфирку сжимаешь меньше размера тела, то становиться неуютно( тесно)?=)

И вот еще, как можно вызывать эталонку без воспоминания?


И еще: как ауру увидеть?Эфирку я и так умею, еще в детстве научился на учителях.Кстае, а почему, когда долго на человека смотришь то в некоторый момент кажется, что у него маленькая голова и в тоже время нормал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему, когда эфирку сжимаешь меньше размера тела, то становиться неуютно( тесно)?=)

Потому что мы ощущаем мир во многом исходя из размеров эфирки. От 50 до полутора метров это т.н. "комфортная зона", которая совпадает с внешними границами эфирки. И комфортная зона означает расстояние, на котором нам комфортно, чтобы находился собеседник и внутрь комфортной зоны мы "пускаем" только близких людей. Например можешь попробовать при общении изменять границы эфирки и смотреть как на это реагируют люди..реакция очень интересная(как правило люди неосознанно отходят)
Цитата:
И вот еще, как можно вызывать эталонку без воспоминания?

Путем тренировки. Тренироваться вызывать с воспоминанием и постепенно необходимость в них отпадет... это происходит само собой.
Цитата:
И еще: как ауру увидеть?Эфирку я и так умею, еще в детстве научился на учителях.Кстае, а почему, когда долго на человека смотришь то в некоторый момент кажется, что у него маленькая голова и в тоже время нормальная?

Аура это в первую очередь именно эфирка. Если речь идет об астральном теле то нужно настроиться на астральное тело и "посмотреть" из него. Вопрос, так нужно ли? Rolling Eyes

А размеры головы это имхо зрительный глюк, потому что когда долго смотришь на объект возникают такие глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про глюк приколько, а про ауру-это я спрашивал про цветную, ну тобишь чтоб цвет увидеть своей а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, отсеч соску было недостаточно, сам это чувствовал, она оказывается возвращается на место через 2-3 сек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Кстате, отсеч соску было недостаточно, сам это чувствовал, она оказывается возвращается на место через 2-3 сек Very Happy

Значит надо искать внутри за что присоска цепляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее оказывается надо в землю утопить всего навсего Smile .Я зделал так 2 раза и все Smile .больше он не хочет ко мне присоединяться Very Happy .А вот еще вопрос: а что за белые пятна иногда появляются обычно на темном фоне при этом они передвигаются, имеют разные формы.Это происходит иногда.Это тоже зрительный глюк? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще вопрос: я умею генерировать какоето ощущение, исходящие из груди(на ур. солнечного сплеьтения) при этом все тело дрожит и это контролировать я не могу, только если уменьшить это ощущение, а еще если его долго создавать при этом направлять свою энергию ( я пробывал себя лечить в этот момент при этом удачно! Smile ) то через некоторое время глаза аж гореть начинают( ну тоесть горячии становятся, если их открытыми оставить).А еще есть чувство разливания энергии при этом по телу, но почемуто до конечностей не доходит ( такой внутренний холодок).Вопрос такой: что это такое я научился делать?(а вот еще: это умение пришло ко мне, когда я однажды решил сильно расслабиться, при этом находясь в движении Smile )


И вот еще один: как можно соединяться с существами, чтоб общатся на расстоянии?( это не про телепатию)Я хочу освоитть эту методику, но у меня ничего не получается пока Sad .Например я хотел сказать спасибо архангелу Михаилу за помощь в астральной битве, но разговор у нас был неочень, т.к. я пытался научиться воспринимать от НИХ простейшии ответы типа ДА и НЕТ, но я пока ниче не умею Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос такой: что это такое я научился делать?(

Судя по всему спонтанные случае управления энергией... но лучше учиться сознательно энергией управлять.
Например учиться двигать энергию по телу и вне его. Начинать проще всего с шарико
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шарик создать, т.е. его представить по возможности материально, как "игры" с эфир телом?

Я конечно эксперементирую с эфиркой(к примеру улетаю в доль путей ж/д и пытаюсь рассмотреь поезд Smile , чтоб узнать когда он пприедет Smile )

А есть методики благодаря которым можно узнать кто я был в прошлой, позапрошлой и т.д. жизнях?Меня это очень интересует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, во флэйм мне никто не хочет отвечать Crying or Very sad
_________________
Здесть тебе не там!-древняя военная мудрост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB