Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще один вопрос от меня=)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Еще один вопрос от меня=) Ответить с цитатой

Как можно успокоить человека энергией, а то бывают ситуации, например в транспорте, когда кто-то хочет спровацировать спор или негативную реакции ( я, так понимаю, это энергетические вампиры этим занимаются Cool ), но я этого не хочу, т.к. после занятий устаешь и хочется спокойно добраться до дома( почему энергией а не словами?Объясню.Я спрашиваю про те ситуации, когда с человеком невозможно разговаривать из-за своей упертости Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing В психологии есть для таких ситуаций прекрасный метод, который работает на все 100%. Это игнорировать провокатора - он теряет интерес и отстает. А энергетически можно и замкнуть его на самого себя, и создать вокруг него зеркальный кокон вовнутрь... только так ли это нужно в случае банальной ссоры в транспорте...

Из длительных методов - это поставить дэировскую оболочку, он защищает в том числе и от энерговампиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево!А как эту даэд..че-то там оболочку поставить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MerCury
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай первую книгу под названием "Освобождение" здесь:
http://kenwood.rajaka.net/choice/deir/
Стоит прочитать ее с самого начала - много полезного узнаешь. Ну а в середине книги будет глава с описанием установки оболочк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу я еще не дочитал, но уже понял, почему вы все тело называете тушкой Smile


Почему многи люди(даже те что зан имались энергетиой, к примеру моя мама) советуют мне на время учебы оставить это занятие, и я сам ощущаю небольшое сопротивление.Это может быть мсвязанно с тем, что кто-то сверху меня "держит за узда"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Это может быть связано с тем эгрегором, привязку к которому мы выявили в теме про тотемы.

Никаких других причин для того, чтобы не заниматься во время учебы я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флеймовые сообщения стер, тему закрываю.

Александр - последнее предупреждение, если будет повторяться - будет рид-онли. Уже не один раз делались предупреждения о флуде и флейме. Ознакомься с правилами в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB