Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про тотемы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про тотемы Ответить с цитатой

Я выяснил что у меня за тотем ( белый волк, если каму интересно Rolling Eyes ), даже дал ему имя, дружу с ним...но...что еще с ним можно делать? Rolling Eyes Smile .Я слышал, что можно брать его энергию на время, на как?Если Вам что-то еще известно, выложите пожалуйста.Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В симпатической магии "тотемным" животным называется часть нашего подсознания, которой можно придать некий звериный акцент. Но на самом деле это часть нас, и не более того.

ЗЫ: А как вы узнали, а то судя по всему к подсознанию это никакого отношения не имеет, а не более чем ролевая игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уже говорил, что учился у одного целителя обращением со сваей энергией.Так вот на одном из занятий была дана методика о выяснении тотемного животного( кстате может оно являться и насекомым, и цветком, и птицей, это если кто не знает Smile , кстае, методику могу выложить в подробностях Smile ).Но когда нам было сказанно, что мы увидим своё татемное животноя, я очень обрадовался и с нетерпеньем ждал того дня.До занятия оставалось несколько суток, как я увидел ЕГО Very Happy .Это было клево.Таке чувство было, будто я встретил лучшего друга после долгой разлуки Very Happy .Но, правдо, тогда я не разглядел цвета, но я сразу понял, что передо мной волк( а точнее перед моей постелью-я как раз в этот момент ложился спать Smile ).Тамже, на занятиях, нам сказали, что можно взять на время энергию тотема, если своей не хватает на какое-нибудь деяние.Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно методику увидеть подробно расписанную, как "обреталось" тотемное животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас выложу-писать просто много Smile


Определение тотема


Энергию сливаем в 3 чакру( на вдохе).От 3 чакры отходит желтая труба. Накачиваем туда полученную энергию на вдохе. Входим в трубу. Движемся по этой трубе пока не ропадем в некое помещение. Там стоит многоярусное конструкция. Смотреть в конструкции животное, которое ощущаешь. Когда животное найдено подходя говорить "Мы с тобой одной крови, ты и я''. И узнаешь, что это за животное, затем через желтую трубу возвращаетесь.

Именно так нам диктовали Smile


Кстате, нам еще довали методику определения личного символа, божественного символа и еще6 рассказывали с кем и как можно разговаривать (ангелы и др. сущности), и про последние уу мя вопрос: как определить значение ответа?какие чуства соответствуют ДА а какие НЕТ?Я пробывал говорить, но у мя плохо получается( разговор шел с архангелом Михаилом) а с человек было средненько( я его не слышал, а видел, что видит он, а он меня слышал и по ощущениям напугался Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes А трубочка куда то вовне идет, то есть из Манипуры в некое пространство вне вашего тела?

Вспомните момент разговора с этим неким "архангелом" и пощупайте руками пространство вокруг головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труба, да, идет кудато, т.е. когда по ней идешь то рпано или поздно придешь=))), а про прощупывание что должнл произойти?( вроде холодок бегает по голове=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Труба, да, идет кудато, т.е. когда по ней идешь то рпано или поздно придешь=))), а про прощупывание что должнл произойти?( вроде холодок бегает по голове=)

Про методику тотемов: это называется эгрегориальная подключка. Тотем это часть человеческой психики, то есть внутреннего мира человека. А тут вам предлагают пройти по некоему каналу во внешний мир, притом обещают что "что-нить да увидите".

Ощупывание это способ найти присоску, через которую эгрегор тянет с вас энергию. Вспомните момент "поиска тотема" и ручками обследуйте тушку на уровне головы и манипуры... если найдете присоски - визуализируйте меч(огнемет, топор, нож) - что вам удобнее и отрежьте присоску. И надо бы подумать вам насчет освоения действенных методов защиты, и начать работать со своим подсознанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ощупывать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
А как ощупывать? Rolling Eyes

Физическими руками на расстоянии 5-20 см от тела, то бишь ощупывать эфирку. Раз опыта пока мало - делать не спеша, аккуратно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я должен почувствовать?( ну не соску ведь нащупать??? Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде какое-то покалывание на уровне шеи, сзади, слева нашел и еще столп из 3 гла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Вроде какое-то покалывание на уровне шеи, сзади, слева нашел и еще столп из 3 глаза

О как, как правило подключка и идет через Аджна чакру(он же 3-ий глаз). Поэтому мой вам совет этот "столп" обрезать, дабы убрать подключку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ТО ДУМАЮ, А ЧЕ ЭТО У МЯ 3 ГЛЛАЗ ПУЛЬСИРУУУУЕТ!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это дас кроме прекращения потери энерги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB