Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения с противоположным полом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Отношения с противоположным полом. Ответить с цитатой

Такой вопрос.. есть я и есть девушка. Но что-то в последнее время пошло не так. Мы стали видется реже. Как будто что-то было и перестало быть и ситуация вышла из под контроля. К тому же у меня практически полностью отрубило желание продолжать какие-то отношения.

Вроде бы серьезных проблем никаких нет. Но по своим ощущениям пректратить отношения - ИЖ, а вот продолжать... что-то тормозит и мешает. Может это какой-то конфликт внутренних программ? И можно ли внедрить программу извне, чтобы чужое ПС приняло ее как нужную и принялось помогать в исполнении? Или действительно пора расстаться(но рационально мне не хочется этого делать Sad )?

Так же это не первый случай, когда продолжать пропадает желание встречаться. Просто как отрубает и все.
С чем это может быть связано?

Еще сегодня что-то вроде депрессии буквально вклинилось в голову... Причем, это не было вызвано несоответсвием ожиданий действительности, а было извне и начало вызывать дополнительно раздражение и какое-то нежелание общаться с людьми/видеть это мир и пр... чем это может быть обусловлен
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такой вопрос.. есть я и есть девушка. Но что-то в последнее время пошло не так. Мы стали видется реже. Как будто что-то было и перестало быть и ситуация вышла из под контроля. К тому же у меня практически полностью отрубило желание продолжать какие-то отношения.

Вроде бы серьезных проблем никаких нет. Но по своим ощущениям пректратить отношения - ИЖ, а вот продолжать... что-то тормозит и мешает. Может это какой-то конфликт внутренних программ?

Вопрос первый, как вы опеределили что прекращение отношений это ИЖ?

ИМХО: Вам необходимо выяснить у ПС причину, по которой возникло это отчуждение. Особенно к контексте:
Цитата:
Так же это не первый случай, когда продолжать пропадает желание встречаться. Просто как отрубает и все.


Возможно этот вариант...уже является стереотипом, или кармичен. Поэтому необходимо досконально выяснить, в чем причина этих изменений.

Цитата:
Еще сегодня что-то вроде депрессии буквально вклинилось в голову... Причем, это не было вызвано несоответсвием ожиданий действительности, а было извне и начало вызывать дополнительно раздражение и какое-то нежелание общаться с людьми/видеть это мир и пр... чем это может быть обусловлено?

Rolling Eyes А это потоки сейчас "колбасит", причем изрядно. Гармонизируйте ВИП и эфирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
Вопрос первый, как вы опеределили что прекращение отношений это ИЖ?

По ощущениям в ЭТ при постановке вопроса и формирования картинок образов окончания отношений вызывает некоторый положительный отклик...
Но тем не менее существет также дискомфорт связанный с самим разрывом.

Avenger писал(а):
ИМХО: Вам необходимо выяснить у ПС причину, по которой возникло это отчуждение. Особенно к контексте:
Цитата:
Так же это не первый случай, когда продолжать пропадает желание встречаться. Просто как отрубает и все.

Возможно этот вариант...уже является стереотипом, или кармичен. Поэтому необходимо досконально выяснить, в чем причина этих изменений.

Может быть в отсутствии какого-то положительного энергообмена. Smile Нехватки новых ощущений, потери интереса и т.д... но, возможно, все это последствия, а причина все-таки в другом.
Попробую узнать напрямую и посредством Таро(начет того "что есть" "что делать" и "что причина").

Avenger писал(а):
Гармонизируйте ВИП и эфирку.
После написания поста, эта штука на короткое время ушла. Т.е. возникло ощущение "чистой головы". Smile Но потом снова стало долбится, хотя при неком отстранении и сосредоточении внимания и стабилизации оно не может туда пробится. Остались небольшие ощущения "растягивания" в районе чуть выше висков.
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По ощущениям в ЭТ

В ЭТ? Не могли бы вы целиком описать механизм проверки. Или, если ЭС освоен, то зайти туда и проиграть ситуацию продолжения отношений, затем разрыва и посмотреть реакцию ПС...

Потому что пока такое ощущение, что четкой уверенности у Вас не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту скажу, что в данном случае при расставании происходит конфликт двух чувств - оправданности расставания (маленький КПД Smile ) и чувства потери партнера (одиночества). ПС становится на сторону первого, но от этого не лег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, что вклиниваюсь, но у меня последнее время именно такой эффект наблюдается - при проверке на истинность ловится реакция эфирки, как намерение по тройке. соответствует эмоциональному фону, изменениям в эталонке и так далее. это нормал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
простите, что вклиниваюсь, но у меня последнее время именно такой эффект наблюдается - при проверке на истинность ловится реакция эфирки, как намерение по тройке. соответствует эмоциональному фону, изменениям в эталонке и так далее. это нормально?

Если соотвествует реакции ПС в Эталонке и является следствием этой самой реакции, то ничего страшного в этом нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
В ЭТ? Не могли бы вы целиком описать механизм проверки.

Формулирую и задаю вопрос, останавливаю ВД. Отстранено прокручиваю картинки и смотрю на ощущения возникающие в ЭТ.
Avenger писал(а):
Или, если ЭС освоен, то зайти туда и проиграть ситуацию продолжения отношений, затем разрыва и посмотреть реакцию ПС...

Проиграл. Когда проматываю вперед, натыкаюсь на ощущение каких-то трудностей, связанных с продолжением отношений. Когда же прокручиваю сценарий раставания, то вижу себя в ситуации в которой мне плохо и одиноко и рядом возможность влезть в депру... Но тут же и небольшая эйфория от осознания собственной свободы от обязательств.
Avenger писал(а):
Потому что пока такое ощущение, что четкой уверенности у Вас нету.

Четкой уверенности по данному вопросу у меня нет, потому и задал вопрос на форуме.
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Формулирую и задаю вопрос, останавливаю ВД. Отстранено прокручиваю картинки и смотрю на ощущения возникающие в ЭТ.

Таким способом у вас есть реальная возможность получить ощущения от кармических структур в ЭТ или комплексных блоков...И от работы с ПС данный метод далек - тут вы только смотрите резонанс с эфиркой.
Цитата:
Когда проматываю вперед, натыкаюсь на ощущение каких-то трудностей, связанных с продолжением отношений. Когда же прокручиваю сценарий раставания, то вижу себя в ситуации в которой мне плохо и одиноко и рядом возможность влезть в депру... Но тут же и небольшая эйфория от осознания собственной свободы от обязательств.

Уточните у ПС каково рода трудности, и проиграйте вариант преодоления этих трудностей. Как Пс на него откликается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zima
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уточните у ПС каково рода трудности, и проиграйте вариант преодоления этих трудностей. Как Пс на него откликается?

Трудности, связанные с ее отношением ко мне... Возможн, я несколько показательно завышаю ее значимость. И становлюсь ей не интересен... Или же она завышает свою значимость.
И в такой ситации у меня у самого отрубает желание с ней встречаться.

На сам факт преодоления трудностей ПС реагирует хорошо. Видимо это как-то сязанно с саморазвитием. Но тем не менее на это требуется куча ресурса, который как мне кажется у меня отсутсвует. :)

Цитата:
Таким способом у вас есть реальная возможность получить ощущения от кармических структур в ЭТ или комплексных блоков...И от работы с ПС данный метод далек - тут вы только смотрите резонанс с эфиркой.

Действительно, на этот вопрос резонарует какая-то часть эфирки в районе анахаты. Только что это за структура я не знаю.
А если эфирка будет чистая, то возможно по ней отслежиать резонанс с учетом вышенаписанного алгоритма действий?
_________________
Рай... Этого места не существует
Даже место, что влечет меня ароматом цветов
далеко не рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB