Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странное ощущение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Странное ощущение Ответить с цитатой

Что это такое?У меня переодически появляется странное ощущение волбу(чекочащее, пульсирующие чувство, иногда чувство слабое, будто волбу дырка Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Странное ощущение Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Что это такое?У меня переодически появляется странное ощущение волбу(чекочащее, пульсирующие чувство, иногда чувство слабое, будто волбу дырка Confused )

А поподробнее? Если ли закономерность, какакие ощущения при этом возникают и т.п. А то пока получается описание в стиле Стругацких "почему у меня в подвале возникает подземный стук". Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может какие-то закономерности и есть, но я их не вижу.Вообще-то это происходит, когда я много думаю или ставлю защиту(правдо после этого, защиты, ощущение может появиться через 5-10 мин), но если учесть, что я думаю даже во снеее...то я не знаю почему Smile .Также это ощущение иногда могу вызвать сам.А!о!это часто происходит в метро,но опять же-я в метро провожу по 3 часа в день, т.е. это не факт чт из-за метро, это подтверждается тем, что иногда ощущение появляется и на земле Smile .Кароче.Я не вижу никакой связи Smile , потому и спрашиваю, мож кто знает ЧТО ЭТО Smile .У других токого не бывает.Я спрашивал.Может это связано с моим постяжением неизведанноего Smile , проще энергии и все с чем она связана, т.к. эта сильно интересующая меня тема( могу часами слушать Smile ), ведь любопытство, тяга к неизведанному позволила достич человеку тех высот ( эт в лучшем случаи)...ну или низин(эт в худшем Smile ).Лан.Не буду лекциф читать-а то и так много написа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по ощущениям и их локализации - аджна чакра Smile

но это вам бы давно ответили. а вот чтобы определить, что с ней у вас происходит - мало сведений.

что происходит: приток энергии, или отток? сопровождается негативными эмоциями или нет? как реагируют окружающие? и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мыслей негативных непоявляется...даже так-они пропадают вообще, мысли Smile .Ну а окружающие веселятся, настроение поднимается, иногда на меня косо смортят Smile , при этом восприятие мира меняется-смотрю на все как-то по иному...даже не могу сказать как Smile .Кароче превращаюсь в наблюдатель.О!!!Опять появилось это чувство, пака писал эти строки Shocked

Все чаще и чаще ЭТО происходит со мной.Мож потому что взрослею(правдо глупая догадка.Но я ничка объяснить это не могу Crying or Very sad )

Насчет энергии: вроде происходит приток, т.к. потери последней я не ощущаю.Но кто знает... Smile

А еще я становлюсь какой-то заторможенный что-ли-реагирую на все с задержкой...странно

эээммм...а что такое аджна чакра? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Ну мыслей негативных непоявляется...даже так-они пропадают вообще, мысли Smile .Ну а окружающие веселятся, настроение поднимается, иногда на меня косо смортят Smile , при этом восприятие мира меняется-смотрю на все как-то по иному...даже не могу сказать как Smile .Кароче превращаюсь в наблюдатель.О!!!Опять появилось это чувство, пака писал эти строки Shocked

Вопрос: это происходит только тогда, когда Вы находитесь среди людей?

Александр писал(а):

Все чаще и чаще ЭТО происходит со мной.Мож потому что взрослею(правдо глупая догадка.Но я ничка объяснить это не могу Crying or Very sad )

Все намного проще - Вы просто абсолютно открыты, вот некто и забавляется. Laughing

Александр писал(а):

А еще я становлюсь какой-то заторможенный что-ли-реагирую на все с задержкой...странно

Больше всего это походе на выполнение подавления через Аджна-чакру.

Александр писал(а):

эээммм...а что такое аджна чакра? Rolling Eyes

А что, поисковиком воспользоваться религия не позволяет? Laughing

Вот, навскидку, первая ссылка из поисковика


Одел мантию модератора

Отправление нескольких однострочных писем расценивается как флуд и является наказуемым деянием.

На первый раз выношу Вам официальное предупреждение, в следующий раз накажу! Twisted Evil

Снял мантию модератора
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про однострочные сообщения не знал-исправлюсь Embarassed Smile .А про аджну чакру: это происходит необязательно налюдях, иногда происходит, когда что-то делаю при помощи энергии, например ставлю защиту, еще я заметил, что при хорошей концентрации могу сам вызвать это ощущение, но как правило оно возникае само, а еще недавно(ну если учесть, что ЭТО чувство появляется уде на протяжении 2-3 лет) я стал замечать, что могу видеть свои руки с закрытыми глазами и иногда прочии односложные предметы, например стена....правдо был случай, когда я в темноте, с закрытыми глазами нашел среди груды книг учебник по истории!!!Только не говорите, что я родился со встроенным прибором ночного видиния Very Happy .Может это все связоно с тем, что я молод и начал рано учиться управлять энергией?Как раз 2-3 года назад было первое занятие.Вроде все сказал... Very Happy

А такая открытость плохо?Я вроде сам по себе открытый человек...Может даже очень Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):

А про аджну чакру: это происходит необязательно налюдях, иногда происходит, когда что-то делаю при помощи энергии, например ставлю защиту, еще я заметил, что при хорошей концентрации могу сам вызвать это ощущение, но как правило оно возникае само,

Это вполне может быть реакция кожи на потоки энергии из Аджны.

Александр писал(а):

а еще недавно(ну если учесть, что ЭТО чувство появляется уде на протяжении 2-3 лет) я стал замечать, что могу видеть свои руки с закрытыми глазами и иногда прочии односложные предметы, например стена....правдо был случай, когда я в темноте, с закрытыми глазами нашел среди груды книг учебник по истории!!!

Аджна-чару еще сопоставляют с "третьим глазом". И по указанной ссылке об этом прямо написано.

Александр писал(а):

Только не говорите, что я родился со встроенным прибором ночного видиния Very Happy .

У всех есть "третий глаз", только не у всех он открыт.

Александр писал(а):

Может это все связоно с тем, что я молод и начал рано учиться управлять энергией?Как раз 2-3 года назад было первое занятие.Вроде все сказал... Very Happy

Может быть. Правда 2-3 года – это достаточно большой срок в данном случае.

Александр писал(а):

А такая открытость плохо?Я вроде сам по себе открытый человек...Может даже очень Rolling Eyes Smile

Ну, если только Вам доставляет удовольствие кормить собой разных э-и паразиов и выступать в качестве "боксерской груши" для всяких воинственных "магов"... Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заранее прошу прощения за флэйм, но если интересно: де факто третий глаз - это...сахасрара! чакра на физике привязана к эпифизу, который является образованием, схожим с глазом (рудимент, вероятно), соответственно "родничок" - рудимент глазницы. у ящирицы агамы, например третий глаз существует в явном виде и по локализации он на затылке, а не на лбу Smile

к магической практике это, правда, никакого отношения не имеет - это физиология. традиционно третьим глазом действительно называют аджну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, было раз "похожее" недавно, когда зашел на оффициальный форум ДЭИРа - какое-то странное ощущение в аджне, то ли давления, то ли оттока - после чего решил оттуда благополучно слинять и не заходить Smile
Хотя, я сам немного настроился на то, что эгрегор ООО ДЭИР станет меня атаковать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious писал(а):
Забавно, было раз "похожее" недавно, когда зашел на оффициальный форум ДЭИРа - какое-то странное ощущение в аджне, то ли давления, то ли оттока - после чего решил оттуда благополучно слинять и не заходить Smile
Хотя, я сам немного настроился на то, что эгрегор ООО ДЭИР станет меня атаковать...

Вот этом случае скорее всего это была эгрегориальаня атака...которую вы, видимо, сами и спровоцировали. Wink Надо учиться позитивно мыслить...не настраиваясь на негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если только Вам доставляет удовольствие кормить собой разных э-и паразиов и выступать в качестве "боксерской груши" для всяких воинственных "магов"... Laughing

Ё МАЁ!!!!Как мне тогда защититься...я и не думал, что такое может быть...Ё МАЁ!!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):

Ё МАЁ!!!!Как мне тогда защититься...я и не думал, что такое может быть...Ё МАЁ!!!! Confused

Самый IMHO простой и эффективный способ - это построить себе оболочку по 1-й книге ДЭИР. Wink
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут в инэте вычитал несколько способов защиты, и один мне понравиллся (из-за мобильности, простоты и простроения Smile ).Значит так: визаилюзация того, что из шарика над головой опускаются многочисленные нити, которые постепенно уплотняются и превращаются в своего рода скорлупу.Так вот я ее пока практикую.Ни че так.Был даже случай один: пристала в электричке циганка ( может из-за моей открытости) дк я выставил защиту и она тут-же ушла...правдо после многочисленных рассказов про цеган, я сильно испугался и из-за этого поставил такую защиту, что аж голова закружилась Very Happy .Вопрос: с помощью этого щита можно закрываться в моем случае или все таки стоит прочесть книгу?(кстате, где ее взять? Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дк мне кто-нибудь ответит, что тварится с моей чакрой? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB