Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Источник энергии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Предметная магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно почитать про влияние геометрии символов на энергию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понял, кол-во энергии изменяется прямо пропорционально размерам символа, а как на счет материала, если символ нарисован/объемен? пробовал разными цветами рисовать АНКХ - разницы не чувствую. А так же как зависит генерация энергии от матеириала на который нанесен/из которого сделан символ?

И ещё вопрос о восприятии. Я почему-то лучше чувствую излучения от АНКХа, чем от Ба Гуа (по интенсивности ощущений, конкретно - тепла), хотя на мое состояние и самочувствие гораздо заметнее влияли символы Ба Гуа, почему так может быть?
И ещё заметил странную закономерность - когда я был больше накачан энергией - лучше чувствовал энергию от символов, но хуже потоки (из-за низкого контраста между потоками и эфирным телом), потом, когда порастратил энергии, потоки стал ощущать хорошо, а энергию от символов хуже. Мне не понятно, почему, когда у меня стало меньше энергии, я стал хуже чувствовать энергию, концентрируемую символами, ведь контрастность наоборот увеличилась?

И ещё вопрос =)
Достаточна ли энергия, генерируемая одним анкхом (размеры примерно 3 на 2 см, выплавленные канавки на оргстекле, покрашены), при постоянном ношении, модифицируемая для улучшения здоровья носящего по своей мощности? Или эффект не значителен? (пока сутки прошли, действенность не сильно заметна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На сколько я понял, кол-во энергии изменяется прямо пропорционально размерам символа, а как на счет материала, если символ нарисован/объемен? пробовал разными цветами рисовать АНКХ - разницы не чувствую. А так же как зависит генерация энергии от матеириала на который нанесен/из которого сделан символ?

Цитата:
Достаточна ли энергия, генерируемая одним анкхом (размеры примерно 3 на 2 см, выплавленные канавки на оргстекле, покрашены), при постоянном ношении, модифицируемая для улучшения здоровья носящего по своей мощности? Или эффект не значителен? (пока сутки прошли, действенность не сильно заметна).

Сами пробуйте. С помощью маятника и по ощущениям.

Цитата:
Я почему-то лучше чувствую излучения от АНКХа, чем от Ба Гуа (по интенсивности ощущений, конкретно - тепла), хотя на мое состояние и самочувствие гораздо заметнее влияли символы Ба Гуа, почему так может быть?

Видимо в энергии Ба Гуа очень много частот, который вам пока в диковинку. А то что воздействие сильнее - так Ба Гуа излучает больше энергии. Это же большая разница: излучение символа, и то как вы его ощущаете.

Цитата:
Мне не понятно, почему, когда у меня стало меньше энергии, я стал хуже чувствовать энергию, концентрируемую символами, ведь контрастность наоборот увеличилась?

Потоки то они внутри ощущаются как внутреннее, а энергия символов внешнее. Схожие внутренние изменения будут ярче чем внешние, а когда внутри всё "в норме" - то мы акцентируемся на внешних изменениях. Хотя этот аспект сугубо индивидуален и во многом зависит от уровня контакта с ПС и опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilkup писал(а):
А где можно почитать про влияние геометрии символов на энергию?

Сам ищу такую литературу, но не нахожу. Я встретил более-менее подробное упоминание только о Ба-Гуа и Тай-Цзи.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious писал(а):
На сколько я понял, кол-во энергии изменяется прямо пропорционально размерам символа

От количества элементов зависит напряженность поля, обычно измеряемая в единицах Бови, а от размера элемента - мощность потока. Ну это как напряжение и сила тока в электротехнике.

Mysterious писал(а):

а как на счет материала, если символ нарисован/объемен?

Зависит.

Mysterious писал(а):

пробовал разными цветами рисовать АНКХ - разницы не чувствую. А так же как зависит генерация энергии от матеириала на который нанесен/из которого сделан символ?

Сильно зависит, посему лучше работать с бумагой - меньше побочных эффектов.

Mysterious писал(а):

И ещё вопрос о восприятии. Я почему-то лучше чувствую излучения от АНКХа, чем от Ба Гуа (по интенсивности ощущений, конкретно - тепла), хотя на мое состояние и самочувствие гораздо заметнее влияли символы Ба Гуа, почему так может быть?

Потому, что некоторые частоты, которые действуют на самочувствие, проходят мимо Вашего внимания.

Mysterious писал(а):

И ещё заметил странную закономерность - когда я был больше накачан энергией - лучше чувствовал энергию от символов, но хуже потоки (из-за низкого контраста между потоками и эфирным телом), потом, когда порастратил энергии, потоки стал ощущать хорошо, а энергию от символов хуже. Мне не понятно, почему, когда у меня стало меньше энергии, я стал хуже чувствовать энергию, концентрируемую символами, ведь контрастность наоборот увеличилась?

Этот вопрос логичнее задать Вашему ПС.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klertiv
Новичок


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих источник энергии - это общение с интересными людьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так ?
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Предметная магия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB