Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отслеживание и уничтожение тараканов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Отслеживание и уничтожение тараканов? Ответить с цитатой

Собственно вопрос в том как отслеживать и уничтожать тараканов/блоки/шоры, которые мешают контакту с ПС, да и вообще развитию, без полноценного контакта с ПС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Отслеживание и уничтожение тараканов? Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Собственно вопрос в том как отслеживать и уничтожать тараканов/блоки/шоры, которые мешают контакту с ПС, да и вообще развитию, без полноценного контакта с ПС?

Работая через ВИП.
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под контактом с ПС я имел ввиду так же и навыки работы с ВИП.
То есть никакого сознательного контакта с ПС.

Я понимаю что совсем без контакта не обойтись (разве что за меня сделают), вот и вопрос: что именно нужно развить до степени, которой будет достаточно для удаления тараканов. Я знаю много теоретических вариантов, которые пробовал и на практике, но вот не сильно помогло.
Я застрял, и вопрос из-за чего именно я застрял и как это преодоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку (суть тот же самый вопрос): можно ли (как) ловить "тараканов" до их "проявления" (например, непроявленная карма)?

дианетика, например, предлагает как раз нечто подобное, но требует постороннего вмешатлеьства, чего бы не хотелос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
вдогонку (суть тот же самый вопрос): можно ли (как) ловить "тараканов" до их "проявления" (например, непроявленная карма)?

дианетика, например, предлагает как раз нечто подобное, но требует постороннего вмешатлеьства, чего бы не хотелось.

Нет. Тараканы и кармы это в первую очередь опыт, пускай и не всегда приятный, но всегда полезный, если его проработать. Поэтому я бы советовал не пытаться что то поймать до проявления, т.к. только лишних себе блоков на ставить, а просто оперативно работать с тараканами и кармой уже проявившейся. Если их не запускать и не оставлять "на потом", то особых проблем это не принесет, а вот польза большая.

ЗЫ: Кстати технически невозможно выявить непроявленный блок или карму. После проявления они выделяются эмоциональной светимость в ВИП...а до проявления их просто не будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB