Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто Вы по знаку Зодиака?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вы по знаку Зодиака?
Овен
7%
 7%  [ 2 ]
Телец
7%
 7%  [ 2 ]
Близнецы
3%
 3%  [ 1 ]
Рак
3%
 3%  [ 1 ]
Лев
7%
 7%  [ 2 ]
Дева
15%
 15%  [ 4 ]
Весы
11%
 11%  [ 3 ]
Скорпион
15%
 15%  [ 4 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 2 ]
Козерог
3%
 3%  [ 1 ]
Водолей
7%
 7%  [ 2 ]
Рыбы
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
sleet
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лев под созвездием скорпио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEC
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feskel
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелец, луна в скорпионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прмежуточный результат на момент написания поста. Интересно посмотрать дальнейшую динамику.
Цитата:
Кто Вы по знаку Зодиака?
Овен 4% [ 1 ]
Телец 9% [ 2 ]
Близнецы 4% [ 1 ]
Рак 0% [ 0 ]
Лев 9% [ 2 ]
Дева 18% [ 4 ]
Весы 13% [ 3 ]
Скорпион 13% [ 3 ]
Стрелец 9% [ 2 ]
Козерог 4% [ 1 ]
Водолей 9% [ 2 ]
Рыбы 4% [ 1 ]

Всего голосов : 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саботажник
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите в коллекцию ещё одного скорпиона! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterious
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как гороскоп отражает динамику обучения навыкам? (конкретно - навыкам управления энергетикой).

Где-то я видел мнение, что магией заниматься больше шансов и проще тем, у кого огненные, либо воздушные знаки - если мне не изменяет память, потому, что получается в эти малоизведанные области легко "проникать", осваивать.

Как вы считаете, соответствует действительности?
Только если анализировать, лучше брать количество планет в знаках, и смотреть какой стихии больше получается (однако Солнце и Луна - самые значимые).


Лично я вижу связь между "стихийностью" по своему гороскопу и обучаемостью, вернее процессом получения новых навыков. У меня солнечный знак (т.е. тот, в котором Солнце) - Водолей, знак воздуха. Через это различные не сложные техники довольно хорошо получаются сразу, однако эффект от них очень поверхостный.

На этом я очень сильно "пролетал" - думал, что умею что-то делать, но не воплощал знание в повседневную жизнь - из-за этого навыки получались очень не стойкими и неиспользуемыми (вернее я их быстро терял). Теперь понял это - стараюсь настраиваться на максимальное вкладывание в технику - чтобы понять все тонкости, сделать все максимально хорошо, "прочно", иначе скорее всего скатываюсь в фантазии. Так же настраиваюсь на максимальное практическое применение.

Это тоже объясняется моим гороскопом - в нем очень много стихии земли (почти все остальные планеты в знаках земли).

Интересно было бы узнать, как приобретаются навыки людьми, с ярковыраженными стихиями в гороскопе (особенно огненной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, а как гороскоп отражает динамику обучения навыкам?


Я бы не советовал привязываться к гороскопу. Характер человека, да, безусловно влияет на занятие магией, собственно как и на всё иной в жизни. А гороскоп это всего лишь картина характера человека на момент рождения, да и то не полная, тем более что он не может учесть элемент работы над собой. А ведь человек занимающиейся магией серьезно рано или поздно сталкивается с необходимостью работать над своим характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB