Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Олегу Кузнецову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум сайта esploristoj.narod.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Вопросы Олегу Кузнецову Ответить с цитатой

Здесь можно пообщаться с Олегом Кузнецовым
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Хотел бы нормализовать свой вес. С подросткового возраста не набираю вес. 28 лет - 48 кг при росте 170 см. Хотел бы набрать до 60 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

добрый день.сообщите какими были ваши родители в этом возрасте.и как вы себя вообще чувствуете\если слабость. головокружения\после этого можно что то посоветова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец весил 65 кг, мать чуть меньше. Чувствую себя хорошо, слабости нет. Раньше были головокружения при резком вставании из положения сидя или жаркой погоде. Теперь этого не происходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе как я знаю по себе .единственный вариант бодибилдинг.тогда будет наращиваться вес за счет мышечной массы и если курите бросайте 4-5 кг обеспечены.а вообщем люди с такой конституцией как правило долгожители.еще обратитесь к Леониду может он еще что-нибудь посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел бы нормализовать свой вес. С подросткового возраста не набираю вес. 28 лет - 48 кг при росте 170 см. Хотел бы набрать до 60 кг.
Не стоит этим озадачиваться. Из личного опыта:
Длительное время, с того же подросткового периода, мой вес был в среднем 65 кг, про росте 1,87м. После того, как бросил курить, он увеличился на 6-8 кг, но не на долго. Приблизительно через полгода опять вошёл в "норму". А вот бодибилдинг реально может помочь, но только без применения анаболиков. После того, как я сменил работу, где помимо "грубого" интелектуального труда частенько требовалась "тонкая" физическая сила, мой вес стал быстро увеличиваться. И когда мне стало трудно завязывать ботинки, я встав на весы с ужасом увидил цифру 95. Благо гимнастика Око Возрождения помогла. Теперь я могу регулировать свой аппетит(а значит и вес) по собственному усмотрению. В настоящий момент мой средний вес 85 кг.
Цитата:
Раньше были головокружения при резком вставании из положения сидя или жаркой погоде. Теперь этого не происходит.

У меня тоже такое было и их исчезновение явилось предвестником набора вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие.
Интересно, что когда бросил курить я нисколько не поправился. Физическая нагрузка у меня постоянно присутствует. Головокружений нет уже несколько лет. А на бодибилдинг время тратить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так ответил потому что у самого было тоже самое.при росте 190 в 20 лет было 63 кг.в армии поправился .чисто помог режим.а на гражданке снова 65-67.бодибилдингом занимался уже в 40 лет.просто было все под боком на работе тогда догнал до 80.сейчас 72-75 меня вполне устраивает.в 52 года я могу пробежать наравне с молодежью.так что я думаю не стоит переживать на эту тему.просто нужно избавится от комплекса.поможет неплохо НЛП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум сайта esploristoj.narod.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB