Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Леониду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум сайта esploristoj.narod.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Вопросы Леониду Ответить с цитатой

Здесь можно пообщаться с Леонидом
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы по сущностям:
Возможно ли создание сущности с запиткой от грубых энергий, например электроэнергии?
Возможно ли создание сущности производящей фиксируемое воздействие на чувствительные материальные элементы? Например электронику.
Возможно ли создание сущности производящей другие сущности по образцу(шаблону)?
Вогут ли сущности обмениваться информацией между собой на большом расстоянии?
Насколько сильно они могут мутировать со временем?
Какова максимальная продолжительность жизни сущностей?
Исчезают ли сущности после смерти их создателя?
Возможно ли блочно-модульное наращивание работающей сущности без её выключения?
Насколько сущности защищены от взлома кода третьими лицами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армагедонтыч писал(а):
Есть вопросы по сущностям:
Возможно ли создание сущности с запиткой от грубых энергий, например электроэнергии?
Возможно ли создание сущности производящей фиксируемое воздействие на чувствительные материальные элементы? Например электронику.

По этому поводу есть хорошее эмпирическое правило: сущность можно научить делать все то, что умеет делать её создатель. Умеет её создатель подкачивать эфирное тело от электросети или влиять на материальные предметы, значит он и сущность сможет научить это делать.

Армагедонтыч писал(а):

Возможно ли создание сущности производящей другие сущности по образцу(шаблону)?

Да. В свое время я делал такую сущность, ради эксперимента. Эксперимент увенчался успехом, сущность прекрасно штамповала других сущностей по образцу, но практического применения я этому не нашел.

Армагедонтыч писал(а):

Вогут ли сущности обмениваться информацией между собой на большом расстоянии?

Да И вообще - в энерго-информационном мире понятие расстояния не имеет смысла.

Армагедонтыч писал(а):

Насколько сильно они могут мутировать со временем?

Насколько и в тех сферах, которые будут заложены её создателем. Сущность, вообще-то говоря, это просто энерго-информационый аналог самообучаемого робота.

Армагедонтыч писал(а):

Какова максимальная продолжительность жизни сущностей?
Исчезают ли сущности после смерти их создателя?

Практическими данными на эту тему я не располагаю. Теоретически вполне возможно существования сущностей и после смерти их создателя, если сущность способна существовать автономно. Легенды говорят в пользу теории, но на практике я с такими сущностями не сталкивался.

Армагедонтыч писал(а):

Возможно ли блочно-модульное наращивание работающей сущности без её выключения?

Только если такая возможность предусмотрена конструкцией. ДЭИРовские сущности из ТОП для этого не подходят.

В свое время я экспериментировал с сущностями, собранными из отдельных модулей. Сущности прекрасно работали. Но реального практического применения этому я не нашел. Разве только что делать "волшебные предметы" в стиле легенд "только собранные вместе предметы обретают силу амулета", но мне это неинтересно. Wink

Армагедонтыч писал(а):

Насколько сущности защищены от взлома кода третьими лицами?

Сущности из ТОП, защищены очень слабо и всегда могут быть взломаны через эгрегор ДЭИР (это обеспечено конструктивными особенностями). Если же сущность не стандартная, то все зависит от мастерства создателя сущности и мастерства того, кто будет взламыват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армагедонтыч
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Да. В свое время я делал такую сущность, ради эксперимента. Эксперимент увенчался успехом, сущность прекрасно штамповала других сущностей по образцу...
Насколько много энергии, по отношению к собственным объёмам, тратит сущность на "производственные цели"?
Леонид писал(а):
...но практического применения я этому не нашел.

Например:
На основе Ваших Энерго-инормационных матрично-решеточных фильтров создаётся сущность, которая в последствии подсаживается на эфирку человека и производит фильтрацию негативной энергии, питаясь ею и преобразуя в позитивную энергию, которая пойдёт на восстановление и выравнивания самой эфирки по образцу "здоровых зон" этой самой эфирки. Причём фильтрация негатива должна быть двусторонней, как извне во внутрь, так и изнутри наружу, тем самым лишая многие эгрегоры лакомого кусочка и делая человека "не вкусным" для оных. Кроме этого при атаке извне активизируется "производственный модуль", создающий дубликат сущности и подсаживающий "новорожденного" на эфирку агрессора.
Вопрос в быстроте создания клона. Успеет ли он быть изготовлен и подсажен в случае нетродолжительного контакта? Или вопрос времени и расстояния не имеет значения?
Леонид писал(а):
В свое время я экспериментировал с сущностями, собранными из отдельных модулей. Сущности прекрасно работали. Но реального практического применения этому я не нашел.

Использование блочно-модульной открытой структуры сущности с доступом по коду(для избежания внедрения вредоносных программ-вирусов), даёт возможность при разработке новых модулей пристыковывать их в режиме "горячего подключения" не останавливая деятельности сущности и не перебирать перебирать её структуру полност
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армагедонтыч писал(а):

Насколько много энергии, по отношению к собственным объёмам, тратит сущность на "производственные цели"?

Понятия не имею. Такие вопросы меня как-то не интересуют: при правильном программировании сущность сама оперирует с источником энергии и сама определяет - сколько энергии нужно.

Армагедонтыч писал(а):

Леонид писал(а):
...но практического применения я этому не нашел.

Например:
На основе Ваших Энерго-инормационных матрично-решеточных фильтров создаётся сущность, которая в последствии подсаживается на эфирку человека и производит фильтрацию негативной энергии, питаясь ею и преобразуя в позитивную энергию, которая пойдёт на восстановление и выравнивания самой эфирки по образцу "здоровых зон" этой самой эфирки.

Фильтр энергии - это достаточно простая сущность, которая прекрасно обходится без модульной структуры. Работа же по стабилизации эфирного тела - это задача подсознания.

Армагедонтыч писал(а):

Причём фильтрация негатива должна быть двусторонней, как извне во внутрь, так и изнутри наружу, тем самым лишая многие эгрегоры лакомого кусочка и делая человека "не вкусным" для оных.

И это задача для оболочки и подсознания человека, а не сущности. Фактически, при такой постановке задачи, сущность будет определять - как и с кем Вы будете контактировать. Оно Вам надо?

Армагедонтыч писал(а):

Кроме этого при атаке извне активизируется "производственный модуль", создающий дубликат сущности и подсаживающий "новорожденного" на эфирку агрессора.
Вопрос в быстроте создания клона. Успеет ли он быть изготовлен и подсажен в случае нетродолжительного контакта? Или вопрос времени и расстояния не имеет значения?

Это вопрос на знание простых методик защиты и нападения. Функция возврата агрессору его "подарка" - это стандартная работа обычного "зеркала". Если использовать "чёрное зеркало", то "подарок" пройдет к агрессору и через выставленное им обычное "зеркало". Если же использовать "подзорную трубу" то подарок будет доставлен вне зависимости от наличия выставленных защит от прямых атак. Впрочем, все это работает только с защитой от прямого нападения.

В любом случае сущность для этого абсолютно не нужна.

Армагедонтыч писал(а):

Леонид писал(а):
В свое время я экспериментировал с сущностями, собранными из отдельных модулей. Сущности прекрасно работали. Но реального практического применения этому я не нашел.

Использование блочно-модульной открытой структуры сущности с доступом по коду(для избежания внедрения вредоносных программ-вирусов), даёт возможность при разработке новых модулей пристыковывать их в режиме "горячего подключения" не останавливая деятельности сущности и не перебирать перебирать её структуру полностью.

Я, лично, не вижу реальных задач, при которых будет нужна "горячая пристыковка модулей". Напишите конкретные условия задачи, чтобы я мог понять, о чем Вы ведете речь.

Кроме того, "доступ по коду" в данном случае больше подходит для ролевых игр, поскольку элементарно обходится даже при небольшом опыте мага во взломе обычных компьютерных программ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Олег
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет существования сущностей после смерти создателя.я неоднократно сталкивался с ними.были так называемые демоны созданные гиперборейцами.в их время они выполняли защитную функцию.в наше занимались откачкой энергии.при перепрограммировании начинают снова выполнять свои задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сущности из ТОП, защищены очень слабо и всегда могут быть взломаны через эгрегор ДЭИР (это обеспечено конструктивными особенностями).


можно об этом подробнее?

про клубных и созданных на семинаре и так понятно, а в целом? какие это особенности? как этого избежать? "подпись" не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
Цитата:
Сущности из ТОП, защищены очень слабо и всегда могут быть взломаны через эгрегор ДЭИР (это обеспечено конструктивными особенностями).

можно об этом подробнее?

О чём именно?

Rodyanin писал(а):

про клубных и созданных на семинаре и так понятно, а в целом? какие это особенности?

Например структурная формула.

Rodyanin писал(а):

как этого избежать?

Ну, например не делать сущности по дэировской структурной формуле. И уж конечно убрать у себя все якоря Школы ДЭИР. Wink

Rodyanin писал(а):

"подпись" не помогает?

Помогает, но только от "чайников". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamneer
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Например структурная формула.

Что именно здесь вы подразумеваете под структурной формулой, и например какой ей необходимо быть чтобы избежать этих изъянов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamneer писал(а):
Леонид писал(а):
Например структурная формула.

Что именно здесь вы подразумеваете под структурной формулой,

Структура, на основании которой которой собираются сущности.

Dreamneer писал(а):

и например какой ей необходимо быть чтобы избежать этих изъянов?

Например объемной (отсутствие якорей и привязок у Школе ДЭИР входит в обязательное требование).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Форум сайта esploristoj.narod.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB