Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще 2 вопроса=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Еще 2 вопроса=) Ответить с цитатой

1: Есть ли способ узнать получилось у тебя то или иное действие при помощи магии/энергии, или нет(пример: эксперементы с защитой)
и еще: Есть ли эффективные и быстроставящиеся щиты для новичков? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем, чтобы не нужно было этот щит подпитывать или держать образ в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопроос придумал: как можно защитится во сне?А то бывает опыт астральных битв, ну там правдо не битвы Rolling Eyes , а как мне объяснили, со мной просто напросто играли!!!!!(А Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЕЛ(эт я образно) ОТ СТРАХА Smile !!!!ФИГА У НИХ ИГРЫ!!!!! Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1: Есть ли способ узнать получилось у тебя то или иное действие при помощи магии/энергии, или нет(пример: эксперементы с защитой)

Очень просто: по результатам. В случае с защитами - это полное отражение воздействия.
Цитата:
Есть ли эффективные и быстроставящиеся щиты для новичков?

Есть... зеркальная защита. Чтобы поставить нужно уметь лепить шарики и придавать им свойства.

Цитата:
причем, чтобы не нужно было этот щит подпитывать или держать образ в голове

А это значит подсознание должно само держать щит. Обычно это достигается пеерустановкой в случае "пропадания щита". Раз на 4-8 он встает накрепко.

Цитата:
как можно защитится во сне?

Поставить щит перед сном, чтобы тот стоял ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким образом ставить зеркальный щит?(ко мне сегодня ночью опять докапывались Very Happy, благо что меня кто-то защищал...только вот кто...? Cool ), и еще про создание шаров: я умею, вроде Smile , их делать руками и муслью, но может это не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А каким образом ставить зеркальный щит?(ко мне сегодня ночью опять докапывались , благо что меня кто-то защищал...только вот кто...? ), и еще про создание шаров: я умею, вроде , их делать руками и муслью, но может это не то?

Сделать шарик, придать ему свойства отражать негативную энергию(зеркальность), расширить на размер эфирки и надеть на себя. И подкачивать энергией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB