Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще раз про астрал :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: еще раз про астрал :) Ответить с цитатой

в целом позиция местных athority вполне понятна еще по румэджику: если вам надо туда (астрал, к пирмеру) - вы и так туда попадете.
критиковать такую позицию бессмысленно. Smile однако применять ее на практике что-то не очень получается Sad
а именно один момент: как объяснить подсознанию, чего именно мне от него надо?
допустим, хочу я выйти в астрал, но опыта у меня такого нет - как объяснить, что нужно именно в астрал?
помните: лег, расслабился, дал установку, уснул. ну и - я все время в ОС попадаю!

то же самое для проводника по мирам. можно его запрограммировать на астрал, если я там не был? не хотелось бы путешествовать по собственным фантазия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очень просто, почему у вас не получается. Вы считаете астрал чем-то новым, с чем вы не сталкивались. И пытаясь это протащить в подсознание - неудивительно, что ПС не понимает о чем идет речь.

Астральный план и астральное тело - это узкий спектр частот, и выход в астрал - по сути это сужение сознания до уровня только "астрал -уровень эмоций", то есть сознательного выделения астрального тела из всего конгломерата тел....и путешествие в нем.
Человек частично всегда пребывает на астральном уровне, и сознание в том числе - ничего исключительно нового в астральной проекции нету.

Попробуйте установку "Сузить сознание до эмоционального(астрального) плана и выделить им(сознанием) астральное тело"
ЗЫ: Если не уверены, подходит ли тема для одного из тематических разделов- создайте её в "Помощи". Если что - тему всегда можно отправить в любой из тематических разделов, или во флейм, но изначально таким темам место в "Помощи".
ЗЫЫ: Отправляю тему "Помощь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiLaLo
Модератор форума


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизить важность, попробовать другие способы для астрала.
У меня, через ОС получился самый лекгий и быстрый... Может у Вас, не полный ОС был? Это как щелчок в голове..."так это ОС, нужно выйти из тела". Установка должна быть, точнее намерение.. сильное и четкое, но это не должно быть идеей фикс.
Имхо, не только с подсознанием надо работать, а с сознанием тоже, ведь осознование как раз в этом состоянии происходит.
Причины могут быть разные... Сама порой удивляюсь, как иногда лекго получается, а потом не могу.
И нужно пробовать разные методы выхода)
_________________
Внутренний мир, как старая шкатулка, в которой много тайн и загадок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как отличить обычный сон от астрального? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB