Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос, мучащий меня всю жизнь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос, мучащий меня всю жизнь Ответить с цитатой

Значит начну с истории.

Произошло это, когда мне было 2-3 года(точно не помню=).Однажды ночью произошла со мной странная вещь.Как обычно я спал в своей кровати рядом с постелью родителей.Я проснулся от желания сходить в туалет.Я открыл глаза и взглянул на стену над моей головой( моя кровать стояла рядом с окном в углу комнаты) и увидел...я так и не понимаю до сих пор что я увидел, о я опишу...странного человека: одет он был в синие джинсы и клетчатую рубашку( цвет точно не помню) и этот человек (я думаю, что я это понимал, а не видел) был моим отцом.Мужчина стоял в проеме между стеной и кровотью( А ВЕДЬ ТАМ БЫЛО ВСЕГО 2-3 СМ!!!!!) и смотрел с улыбкой на меня, как если бы смотрела женщина на маленького, играющего ребенка.Я оч. испугался и накинулся одеялом с головой(решил, чтол все пропадет), откинул одеяло обратно, а он там стоит и любуется мною.Я еще раз накинулся и откинул одеяло обратно(этот процес повторился раза 3-4) и когда я накинулся одеялом в последний раз, передомной открылась такая картина: одеяло образовало купол, весь этот купол заполняла картина, разделенная на 2 части- с ева была улица 18-19века рядом с рекой и мост через реку( по мостовой шел мужчина в черном костюме с целиндром и тростью на меня, дама в пышгном платье и с зонтиком от меня, через мост в этот момент проезжала карета; на другой части была видна часть Земли, космонавт, который смотрел в мою сторону и что-то делал. После этого видения я отрубился.

Я у многих спрашивал, что это такое было, но никто мне нормально не объяснил и вопрос ЧТО ЭТО ТАКОЕ? мучает меня до сих пор. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ УВИДЕННОЕ!!!!! Crying or Very sad

P.S. прошу прощение за граматические ошибки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно сказать нельзя, но по-видимому какие-то детские глюки, связанные с детской психикой и процессом её формирования. Об этом еще говорит то, что это произошло сразу после резкого пробуждения, то есть сознание еще не "включилось" на полную, а сон еще не ушел, и получается сон и явь соединились воедино на определенное время. Для детей, особенно 2-3 лет это нормально....с таким могут столкнутся многие, просто почти не помнят это -слишком юный возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вашу версию.А как Вы относитесь к тому, что это был вожатый(сущности, следящие за каждым аспестом жизни, например здоровье), который хотел сообщить мне что-то важное( так мне сказал один целитель)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Спасибо за вашу версию.А как Вы относитесь к тому, что это был вожатый(сущности, следящие за каждым аспестом жизни, например здоровье), который хотел сообщить мне что-то важное( так мне сказал один целитель)?

То что-то это была какая-то внешняя сущность весьма сомнительно - описание говорит о том что это именно плод вашего восприятия, но и на важную информацию от нашего внутреннего Я(подсознания) это не похоже(типа вещиъх снов), т.к. информация была крайне разношерстной и ребенок 2-х лет вряд ли способе понять что-то важное. Вспомните какой-нибудь сумбурный сон, и представьте что его действие вдруг спроцецироволось на реальность в виде "миража" -вот вам и ваша ситуация, об этом говорят еще факторы резкого пробуждения и возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB