Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение энергетики тушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Повышение энергетики тушки Ответить с цитатой

собственно вот такой вопрос меня одолевает.

как можно повысить энергонасыщенность физического тела?
есть методики кроме матрицы здоровья?
хотелось бы направить энергию и на повышение эффективности работы физического тела (силовые показатели, например), а то после четверки физика заметно отстает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как можно повысить энергонасыщенность физического тела?

Повышение общего уровня энергетики ведет и к повышению уровня энергии физ. тела, потому что подсознание в первую очередь энергию направляет на оздоровление физ. тела.

Цитата:
хотелось бы направить энергию и на повышение эффективности работы физического тела (силовые показатели, например), а то после четверки физика заметно отстает.

Хм, нужен уточняющий вопрос:
Отставание физики, это значит у вас проблемы с физ. телом и здоровьем, или вам просто кажется что вы недостаточно сильны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второе. со здоровьем хватает стандартных техник.
вернее мне не кажется. я просто хочу стать сильнее, раз уж энергии пруд-пруди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
второе. со здоровьем хватает стандартных техник.
вернее мне не кажется. я просто хочу стать сильнее, раз уж энергии пруд-пруди

Еще одно учточнение:
Стать сильнее, это в каком смысле? Нарастить мышцу, или не испытывать усталост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodyanin
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мышцу-то и так можно нарастить. лучше второе+ повышение эффективности имеющейся мускулатуры. Smile

на самом деле вопрос более широкий. ведь энергия в физике - это не только мышцы. я понимаю, что это все выглядит "детсковато". но достаточно поднять порог нагрузки на все части физики в двое - и выживаемость вырастет на порядки!
и почти нигде ничего нет по этой теме. Sad
понятно, что обывателю здоровье бы укрепить. но хотелось бы пойти даль


Последний раз редактировалось: Rodyanin (Ср Сен 20, 2006 6:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex177
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело не только в энергетике. Very Happy

Попробуйте войти в состояние без эмоций + ОВД и самовнушением,словами и образами,тут как удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodyanin писал(а):
ну мышцу-то и так можно нарастить. лучше второе+ повышение эффективности имеющейся мускулатуры. Smile

А тут нет ничего проще - целевая энергетическая подпитка. Делается исключительно на потоке Силы(Земли, ВП). Например устали ноги- качните энергию и направьте её в ноги с установкой "снять усталость". Или нужно тяжести таскать - качните ВП в мышцы.

Постепенно ПС само привыкнет и будет само подкачивать энергию по необходимост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB