Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансферинг реальности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Трансферинг реальности Ответить с цитатой

Ваше мнение об этой системе? Пока что я вижу там много воды и мало конкретики, но автор обещает техники, вот я и читаю, но чето никаких энергетических техник еще не видел. только о модели поведения там. Опишите всю систему и ступени, если не сложно. Интересно сравнение с ДЭИР. Спасибо.

п.с. Если будете писать что книга для новичков или для продвинутых. То указывайте кого вы таковыми считаете.


Последний раз редактировалось: Глупый (Вт Янв 30, 2007 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex177
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваше мнение об этой системе? Пока что я вижу там много воды и мало конкретики, но авторобещает техники,вот я итаю, но чето никаких нергетических техник еще не видел. только о модели поведения там. Опишите всю систему и ступение, если не сложно. Интересно сравнение с ДЭИР. Спасибо.

Вы и сами суть ухватили.Воды многовато,техники это скорее модели поведения чем энергетические действия.
Вся эта инфа есть в инете в паре десятков книг разных авторов,автор переварил и создал свою систему из уже существующих источников,так что многое уже было.

В ДЭИР много коротких но трудоемких техник,в трансерфинге простые,но требующие большого времени применения.

Книга скорее для новичков,но и всем остальным не вредно будет.
(Книг кстати 3, первая есть везде,вторую я сканил но хард пришлось форматнуть и не уверен что она у меня есть.3-я что-то вроде FAQа с форумов,нового ничего нет,лишь ответы на частые вопросы.)

Тема былы на румагике кстат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно аудио книги по Трансерфингу
Вернуться к началу
ilkup
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансерфинг лично мне напоминает Симорон и вторую ступень ДЭИР. Как говорит сам автор - это всего лишь модель. Но она рабочая. Написана просто и понятно. Ничего нового она, конечно, не открывает. А техники, насколько я помню, автор говорит применяйте любые (по набору энергии он так во всяком случае советует).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEC
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Трансферинг реальности Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Ваше мнение об этой системе.

ИМХО. В принципе автор ничего нового не предлагает. Все это есть в других книгах и другими словами. Если отбросить эмоциональную составляющую книги и собственные термины автора видится следующее:
Реализацию определенного заданного события можно добиться с помощью внешнего намерения ( почти как по Кастанеде Smile, при наличии 2 основных факторов-
1. Независимость от маятников ( = эгрегоров )
2. Единства разума и сознания (=связь с ПС )
В принципе такую постановку можно подвести и под многие магические системы.
Все остальное - сопутствующее и дополняющее к предыдущим пунктам элементы поведения для данной модели. Без каких определенных практик.
В целом книги Зеланда напоминают " виндовс для чайников", но полезного можно много най
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex177
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами книги можно скачать здесь

Всего есть 3 книги,каждая разбита на несколько частей(поэтому иногда пишут 5-ая книга),в интернете доступно 2 книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB