Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите сильные приворот

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sart
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите сильные приворот Ответить с цитатой

Уважаемые господа маги. Пожалуйста отзовитесь. Уже 4 года страдаю от очень сильного и жесткого приворота. Когда девушки которая делала нет рядом сильно ломит все тело, жуткая боль в мышцах, душевная боль, + сон только 4 часа в сутки. Ад на земле. Был у 30 различных специалистов, врачей психологов, бабок, знахарей. Врачи разводят руками и говорят ны здоровый и нормальный, хотя я это сам знаю, а помочь не могут. Психоанализ результатов тоже не принес. Одна бабка смогла назвать имя внешность, время, когда сделали, а снять не смогла. Пробовал ДЭИР не помогает, как и все остальное, что нашел в сети. Уже год страдаю так что врагу не пожелаешь, и никто не пожет помочь. Буду рад совету или помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одна бабка смогла назвать имя внешность, время, когда сделали, а снять не смогла.

Безусловно, невозможно снять то, чего нет.
Анализ вашего поста говорит в пользу того, что
1. Вы сами зациклены на страдание, и это уже представляется вам константой вашей жизни.
2. Как бы ждете чуда со стороны, от "мага, психолога, бабки и т.д. и т.п", хотя сами помогать себе не хотите, ведь любые изменения в лучшую сторону разорвут "цикл страдания".
3. Приворот, девушка, и прочее из этой серии не более чем ширма, которую вы сами для себя повесили, чтобы дать некое объяснение своему состоянию.

Цитата:
Буду рад совету или помощи.

Разорвите этот цикл страданий внутри себя, захотите изменить ситуацию и действуйте. Врачи вам сказали что вы здоров и нормален - это же замечательно, всё что вам мешает внутри вашей головы. Измените свой самонастрой и личность в целом, раз ваша текущая личность в таком глубоком кризис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB