Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергетика против комаров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feskel
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Энергетика против комаров Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я не помню какая у меня группа крови, но точно знаю, что она очень нравится комарам (как бы смешно это не звучало...) и я постоянно подвергаюсь их нападением. Все приятные положительные эмоции при пребывании на прероде (да и в городе тоже) затмевают эти кровососы, отбоя от них нет. И в место лицезрения прекрас природы приходится активно махать руками для сохранения драгоценной крови. Так вот вопрос: мож но ли обладая методиками 1ст ДЭИР как -нибудь нейтрализовать комаров или чтобы они облетали меня метров на 10? Буду предельно благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте энергошарик со свойством "Защита от комаров" - для придания свойств можете вспомнить какие-нибудь особо действенные спреи или мази. И хорошо накачав шарик растяните вокруг себя.

Тему в энергетику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yourba
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня комары тоже очень любят. Это свидетельчствует о том, что у меня есть некий контур вампира. Он притягивает комаров. Его активация физическому телу не нравится - поэтому оно очень болезненно реагирует на укусы комаров.
А зачем от этого избавляться? С таким контуром можешь стать вампиром. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yourba писал(а):
Меня комары тоже очень любят. Это свидетельчствует о том, что у меня есть некий контур вампира. Он притягивает комаров. Его активация физическому телу не нравится - поэтому оно очень болезненно реагирует на укусы комаров.
А зачем от этого избавляться? С таким контуром можешь стать вампиром. Very Happy

Поменьше читайте сказок. Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourba
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель

Это никакие не сказки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Модератор форума


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yourba писал(а):

Это никакие не сказки.

Доказывайте. Laughing
_________________
И один в поле воин если знает, что он оди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Работа с энергией Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB