Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техника создания субличности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Техника создания субличности Ответить с цитатой

кто может предложить качественную технику создания субличности др. человеку, желательно чисто ЭИ-методами, на расстоянии, без вербального воздействия?
У меня есть свои наработки, которые непременно выложу, но хотелось бы услышать кого-нибудь ещё. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам не хватает работы в ВИП другого человекаConfused Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
А Вам не хватает работы в ВИП другого человекаConfused Shocked

А это как раз и есть работа в ВИП др. человека, одна из разновидностей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный Вепрь писал(а):
А это как раз и есть работа в ВИП др. человека, одна из разновидностей. Wink

Laughing То есть можно сделать вывод, что вы задавали вопрос зная на него подходящий для себя ответ? Razz Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
Железный Вепрь писал(а):
А это как раз и есть работа в ВИП др. человека, одна из разновидностей. Wink

Laughing То есть можно сделать вывод, что вы задавали вопрос зная на него подходящий для себя ответ? Razz Зачем?

1. Работа с ВИП др. человека бывает разная. Wink Сделать операцию можно топором, а можно и скальпелем. Создание субличности в ПС др. человеку, тем более невербально, тем более на расстоянии - как раз один из инструментов, причём весьма эффективных.
2. Я не есть идеал. Лично я об этом весьма очень сожалею, но факт остаётся фактом. Да шо вы говорите Наработки у меня есть, о чём я писал выше, но они пока ещё весьма сырые. Хотелось бы ознакомиться с опытом других людей в данной области. Если я выложу свои наработки сразу, то большинство народа их возьмёт на вооружение, скажет "спасибо", в лучшем случае - добавит пару малоценных советов. Своих техник в ответ никто не выложит. Это уже показал опыт обсуждения подобных тем на др. сайтах. Wink Поэтому сначала "хотелось бы всё-таки послушать начальника транспортного цеха"(с) Да шо вы говорите Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наработки у меня есть, о чём я писал выше, но они пока ещё весьма сырые

Видимо вы плохо освоили работу в ВИПе другого человека, раз не можете найти решение для очень простой ситуации:

0. Написать на листке качества, которые должны соотвествовать данной субличности.
1. Отождействиться с человеком(сместить к нему эфирку), а затем сместить т. Я-Е в зону ВИПа соотвествующему данному человеку и "раствориться" в ней - это 5-ная метода отождествления.

2. Будучи отождествленным проигрывать в ВИП другого человека ИО того что написано у вас на листке - выплывет одна, а чаще целая группа зон ВИП.

3. Резко накачать эту группу зон, соотвествующую желаемой субличности и вместе с накачкой заякорить на образ или предмет.

Теперь при всплытии якоря будет активироваться субличность, техника просто и банальна и на основе уже существующих наработок. Cool Как видите ларчик открывается просто, правда для того чтобы его открыть нужно реально освоить работу в ВИП, а не только на уровне теории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):

0. Написать на листке качества, которые должны соотвествовать данной субличности.
1. Отождействиться с человеком(сместить к нему эфирку), а затем сместить т. Я-Е в зону ВИПа соотвествующему данному человеку и "раствориться" в ней - это 5-ная метода отождествления.

2. Будучи отождествленным проигрывать в ВИП другого человека ИО того что написано у вас на листке - выплывет одна, а чаще целая группа зон ВИП.

3. Резко накачать эту группу зон, соотвествующую желаемой субличности и вместе с накачкой заякорить на образ или предмет.


Техника замечательная. Великолепная просто. Сам её часто использую, только без бумажки. Laughing Беда в том, что это всего-навсего техника постановки программ другому человеку, а не техника создания субличности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Железный Вепрь, доказывайте своё утверждение с практическими примерами, иначе я отправлю вас в рид-онли за флей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg!
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала неплохо бы определиться с терминами - возможно
Вы просто вкладываете в понятие субличности разные значения.

И еще. Насколько я понимаю, требуется техника создания новой
субличности. Т.е. предполагается, что соотв. зоны в ВИП пациента
нет? Тогда, для начала, нужно таковую зону ему имплантировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Вепрь
Книжный маг


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):
Laughing Железный Вепрь, доказывайте своё утверждение с практическими примерами, иначе я отправлю вас в рид-онли за флейм.


Что Вам доказать практическими примерами - чем отличается постановка программы др. человеку (внедрение нового стереотипа шаблонного поведения) от создания этому человеку субличности (части бессознательного, обладающего собственным "разумом")??? Shocked
Кстати, интересный вопрос: почему перенесли эту тему в раздел "ДЭИР"? Почему тема про создание субличности, являющееся прерогативой НЛП, вдруг соответствует тематике раздела "ДЭИР", а убитая администрацией форума моя тема по работе с символами в ВИП признана несоответствующей теме раздела, хотя в системе ДЭИР специально выделен раздел "Законы внешнего мира (то есть магия (ритуал, руны, и символы) обереги и амулеты, контакт с сущностями низшего астрала, закон подобия и проч)" ? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что Вам доказать практическими примерами - чем отличается постановка программы др. человеку (внедрение нового стереотипа шаблонного поведения) от создания этому человеку субличности (части бессознательного, обладающего собственным "разумом")???

Для начала дайте подробное описание что по-Вашему есть субличность и создание оной, например что такое "собственный разум". Т.к. описание субличности с сайтов НЛП легко реализуется с помощью работы в ВИП по указанной выше методике.
Цитата:
Кстати, интересный вопрос: почему перенесли эту тему в раздел "ДЭИР"? Почему тема про создание субличности, являющееся прерогативой НЛП, вдруг соответствует тематике раздела "ДЭИР",

Потому что вы сами при создании темы попросили э-и методы, и поэтому с разрешения модератора раздела Психология тема была перенесена - т.к. раздел психология э-и методы не рассматривает. Razz
Читайте правила форума, прежде чем гнуть пальцы.

Цитата:
а убитая администрацией форума моя тема по работе с символами в ВИП признана несоответствующей теме раздела, хотя в системе ДЭИР специально выделен раздел "Законы внешнего мира

Приводите цитату из Верищагина, где выделено что эгрегориальная магия - часть системы ДЭИР. Razz Иначе - рид-онл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB