Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жажда поддержки...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цвяшка
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Жажда поддержки... Ответить с цитатой

Желание чтобы кто-то поддержал, похвалил за труды истекает из обиды на родителей. Что они и в свое время и сейчас не оказывают должного внимания, заняты погоней за деньгами, своими проблемами и т.п.
Как убрать этот блок?
В эфирке его нет, а эмоции есть. Sad
Блоки убираются в ВИП но как? Very Happy Тик – ликвидация пространства реализованной кармы, если это оно, то как применить к данной ситуации?
Расскажите, пожалуйста Rolling Eyes , метод удаления блоков из ВИП.

И еще одно: может ли ЭС «протерется»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блоки убираются в ВИП но как?


По сути можно удалить саму зону, либо изменить значение в ней. А вот как, это уже вопрос навыков.

Блоки убираются в ВИП, но и из эфирки их тоже надо удалять. Часто приходится лезть еще дальше Rolling Eyes

Цитата:
И еще одно: может ли ЭС «протерется»?


Да, чем больше помех в Вашем ЭС, тем чаще надо его меня
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diafant
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Жажда поддержки... Ответить с цитатой

Цвяшка писал(а):

В эфирке его нет, а эмоции есть. Sad

Если есть эмоции, значит в эфирке он есть.

Цитата:
Блоки убираются в ВИП но как? Very Happy Тик – ликвидация пространства реализованной кармы, если это оно, то как применить к данной ситуации?
Расскажите, пожалуйста Rolling Eyes , метод удаления блоков из ВИП.

Общий принцип ТИК'а, как и проработки блоков, - поиск негативного элемента и его последующая замена на полезный-позитивный.
Все это подробно разбирается в книге "Терапия истинной кармы".

Цитата:
И еще одно: может ли ЭС «протерется»?

ЭС может перестать эффективно действовать: либо из-за сильного увеличения энергетики, либо из-за появления помех, которые нужно искать и ликвидировать.

Цитата:
Да, чем больше помех в Вашем ЭС, тем чаще надо его менять.
А Вы с причиной помех разбираться не пробовали? Very Happy

Лично я не менял ЭС со времен прохождения 1ой ступени и оно по-прежнему прекрасно работает Wink

Цитата:
По сути можно удалить саму зону, либо изменить значение в ней. А вот как, это уже вопрос навыков.
Зону ВИП нельзя удалить по определению, можно изменить ее значения.
_________________
меняй себя - меняй весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы с причиной помех разбираться не пробовали?


А что, мое сообщение привело Вас к такому выводу? Я разве писал что изменение ЭС призвано избавить от всех помех с ним (с ЭС) связанных? Не писал Laughing

Цитата:
Зону ВИП нельзя удалить по определению, можно изменить ее значения.


И какого-же это определение?
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diafant
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый писал(а):
Цитата:
А Вы с причиной помех разбираться не пробовали?

А что, мое сообщение привело Вас к такому выводу?

В вашем сообщении Вы советуете чаще менять ЭС, вместо того, чтобы разбираться с причиной помех:
Цитата:
Да, чем больше помех в Вашем ЭС, тем чаще надо его менять."


Цитата:
Я разве писал что изменение ЭС призвано избавить от всех помех с ним (с ЭС) связанных? Не писал Laughing
Расскажете нам чего еще Вы не писали или, наконец, прекратите использование приемов болтологии на форуме?

Цитата:
Цитата:
Зону ВИП нельзя удалить по определению, можно изменить ее значения.

И какого-же это определение?

А вы попробуйте Laughing
Что Вы понимаете под удалением зоны ВиП и как Вы это технически реализуете?

Глупый, настоятельно советую Вам освежить в памяти правила форума.
_________________
меняй себя - меняй весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В вашем сообщении Вы советуете чаще менять ЭС, вместо того, чтобы разбираться с причиной помех: Цитата:
Цитата:
Да, чем больше помех в Вашем ЭС, тем чаще надо его менять.


Так, а где я написал "вместо"? "Разобраться с проблемами" и "изменить ЭС" друг другу не противоречат.

Цитата:
Расскажете нам чего еще Вы не писали или, наконец, прекратите использование приемов болтологии на форуме?


Вы придираетесь к тому, чего я не писал. Поэтому я пытался помочь вам понять в чем наше разногласие и, либо прекратить придираться по поводу того чего я не писал (к вопросу о том кто использует запрещенные приемы болтологии), либо попросить меня написать о том что я думаю по поводу решения проблем с помехами.

Итак, я не предлагал нигде разбираться с помехами в ЭС, только лишь с помощью его замены.

На мой взгляд в случае помех, нужно их убирать, а затем менять ЭС (не во всех случаях). Эта замена избавляет от определенных проблем.

В первом письме здесь, я об этом (о разборе помех) не писал, так как отвечал на совершенно другой вопрос. И ваше замечание было абсолютно не к месту.

Цитата:
А вы попробуйте
Что Вы понимаете под удалением зоны ВиП и как Вы это технически реализуете?


Отвечаете вопросом на вопрос, который явно требовал ответа для того чтобы я понял в чем разногласие и уладил его. Еще один прием "болтологии".

Технически это реализовать я на данный момент не могу. Это теория основанная на практических данных. И ее размусоливание на данный момент смысла не имеет.

Цитата:
Глупый, настоятельно советую Вам освежить в памяти правила форума.


Только что перечитал. Судить никого не буду. Просто скажу о своих мотивах, которые побудили меня к ответу на ваше сообщение:

Вы сделали утверждение, которое на мой взгляд было сделано из-за того что вы неправильно меня поняли (кстати, это не первый раз, такая же ситуация между нами была на румагике, тогда, правда, от вашей любви делать утверждения за других (это из-за вашей самоуверенности, вы слишком уверенны в том что правильно поняли то что прочли), а потом их оспаривать, пострадал еще и другой участник форума), так как утверждение было адресовано мне публично - я и ответил публично.

Хотелось бы чтобы и другие модераторы прочли сообщения Diafant'a, и самостоятельно определили присутствует ли в них то о чем я написал (возможно вам он доверяет больше чем мне, и все таки прислушается, меня, увы, игнорирует). Может он и хороший практик (хотя я уверен что данная проблема у него связана именно с тараканом), но подобные приемчики, а точней сказать прием, врядли достойны постов модератора. Надо уметь прислушиваться к собеседнику.
_________________
Хочешь? Возьм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аналитическая магия -> ДЭИР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB