Список форумов Аналитическая магия Аналитическая магия
изучение и практика магии, как точной науки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedor
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Рак Ответить с цитатой

У тещи рак. Врачи удалили, что смогли. Предстоит длительный курс химиотерапии. Без всяких гарантий.

До операции жена прказывала фото тещи целительнице (ясновидящей?), та верно определила, что предстоит операция и врачи затрудняются с диагнозом (диагноз был поставлен после операции). Целительница утверждает, что имеет место быть проклятие. Это и явилось причиной болезни.

Могу ли я помочь теще?
4 ступень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу ли я помочь теще?
4 ступень.

ИМХО, рак это болезнь четко кармическая, и конечная причина этой болезни внутри человека. А насчет можете ли помочь, не знаю - опять же имхо зависит в первую очередь от ситуации. Это надо у своего ПС спрашивать, ведь главное это не навредить.

ЗЫ: Может быть самой важной помощью в данной ситуации будет психологическая поддержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedor
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenger писал(а):

ИМХО, рак это болезнь четко кармическая, и конечная причина этой болезни внутри человека.

В данном случае, анализ жизни тещи подтверждает это.

Цитата:
А насчет можете ли помочь, не знаю - опять же имхо зависит в первую очередь от ситуации. Это надо у своего ПС спрашивать, ведь главное это не навредить.


Спрашивая чем я могу помочь, имел ввиду прежде всего энергетическую подпитку. Предстоит длительный курс химиотерапии, как правило это тяжело отражается на самочувствии человека.
Передо мной не стояла еще задача <энергетически поддержать другого>, поэтому не знаю с чего приступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
Модератор форума


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. подпитка может понадобится в любой момент, даже когда вам не до этого - то оптимальнее всего сделать сущность, которая будет оказывать э-и подпитку/помощь. Естесвенно при создании одним из главных критериев должно быть то, чтобы она своей работе не мешала лечению, а наоборот помогала. Касательно методик - можно по ТОПу сделать, если вы 4-кой владее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedor
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ТОПу только присматривался.
Не было необходимости в помощниках.
Спасибо за сове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Аналитическая магия -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB